Играть в гонки на Android - сложные трассы

Гонки на Android – уникальная возможность испытать драйв скоростной езды без малейшего риска для своей жизни и повреждения реального автомобиля.

Играть в гонки на Android

Гонки на Android – уникальная возможность испытать драйв скоростной езды без малейшего риска для своей жизни и повреждения реального автомобиля. Любите играть в гоночки? Выбирайте на Play Маркет то, что вам по душе: классические спорткары, мотоциклы, грузовики… Соревнования проводятся на специально подготовленных треках и трассах, по пересеченной местности и городским улицам.

RBK Games рекомендует выбрать игры в жанре «гонки» для Андроид на Плей Маркете. Их действительно много, одни из самых распространенных вариантов:

1. Rally Racer Dirt

Играть в гонки на Андроид – настоящее удовольствие, тем более если перед вами с мощными авто, сложными трассами, оснащенными различными препятствиями. Пусть вас не пугает, что доступны всего 5 автомобилей, ведь их можно «прокачать» до неузнаваемости. Игрокам доступны 3 основных режима:

  • выживание;
  • турнир;
  • мультиплеер.

Играть в гонки на Android

2. MMX Racing

Игры на Android в жанре «гонки» трудно представить без с оригинальными классическими и мегаспортивными тачками. Отдельная категория транспорта – внедорожники и грузовики. Хотите создать собственный автомобиль? Пожалуйста! Покоряйте крутые повороты, высокие трамплины и препятствия, обгоняйте соперников, улучшайте технические и эксплуатационные характеристики авто. Особенности этой игры гонки на Android:

  • нестандартные автомобили;
  • 15 трасс и 7 игровых режимов;
  • трехмерная графика;
  • возможности таблицы рекордов.

3. Earn to Die

Это не просто очередная гонка на Андроид, это настоящий экшен, описывающий мир с опасными и непредсказуемыми монстрами – зомби. Вы едите на грузовике, уничтожаете монстров, добираетесь до вертолета, который вывезет вас с зоны карантина.

Играть в гонки на Android

Играть в игры с Плей Маркет – означает, насладиться увлекательным сюжетом, яркой графикой, широким ассортиментом транспорта. Ваша цель – не только добраться до пункта назначения, но и убить как можно больше зомби, проехать длинную дистанцию и заработать на этом серьезные деньги. Финансовые накопления нужны для «прокачки» авто и приобретения различных улучшений.