Игра Hearthstone получила балансный патч 20.8.2

На серверы ККИ Hearthstone был установлен патч 20.8.2. Разработчики сбалансировали три карточки – «Прославление», «Обновление» и «Бормотун», внесли правки в режим «Поля сражений» и скорректировали призы Новолуния.

Компания Blizzard Entertainment выпустила небольшой патч 20.8.2 для ККИ Hearthstone. В стандартном режиме благодаря заклинанию «Прославление» теперь существо получает +1/+2 и «Похищение жизни».

Стоимость заклинания «Обновление» и существа под названием «Бормотун» была увеличена до двух очков маны. Естественно, все перечисленные карточки теперь можно распылить за полную стоимость в течение двух недель.

Изменения в картах

Описание полностью улучшенной силы героя Куртруса Ливень Пепла на «Полях сражений» было скорректировано. Теперь оно яснее отражает, что условия для усиления можно выполнить только один раз (принцип действия остался без изменений).

«Верховный друид Хамуул» на «Полях сражений» обновлен и больше не будет заполнять таверну Боба недоступными типами существ, если в армии игрока нет преобладающего типа существ.

Кроме того, внесены правки в призы Новолуния: теперь геймеры в нижней половине рейтинговой таблицы будут получать более эффективные призы.