Играть в Dragon Knight бесплатно с быстрой регистрацией

Платформа RBK Games позволяет играть онлайн бесплатно без регистрации в любые представленные проекты. Выбираете интересующий и сразу же приступаете к освоению.

Играть в Dragon Knight

Бесплатная игра Dragon Knight не исключение. Играть без регистрации можно сразу, без каких-либо лишних действий. Важно отметить, что если вам понравился этот проект, рекомендуется зарегистрироваться, чтобы защитить профиль от доступа посторонних лиц. Это поможет сохранить достижения, и бесплатно получить доступ к игре с другого устройства, независимо от местоположения. Онлайн-игра Dragon Knight без регистрации не ограничивает в функционале в плане прохождения, но исключает ряд полезных бонусов, в том числе и получению подарков при проведении конкурсов.

Способы регистрации

Процесс не займет у вас много времени и справиться с ним несложно. Предлагаются следующие варианты:

  • По электронной почте;
  • Через социальную сеть Вконтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook;
  • mail.ru.

Далее, вы заходите в профиль и делаете нужные вам настройки либо сразу приступаете к прохождению. Профиль единый для всех проектов платформы RBK Games, поэтому не понадобиться еще раз регистрироваться, в случае если возникнет желание освоить другие.

Игра Dragon Knight онлайн совершенно бесплатная, любой может начать развивать героя без дополнительных вложений. Большинство игровых возможностей доступны к открытию, путем добычи ресурсов, прокачки героя и рекрутов. Предусмотрена возможность за реальные деньги приобретать игровую валюту: балены и сапфиры, но можно вполне обойтись без них. Покупки позволяют лишь быстрее достичь успеха или упростить прохождение, в случае если у вас ограничено время.

Мероприятия

За балены и сапфиры покупаются редкие предметы, упрощающие жизнь герою, выдаются дополнительные попытки входа в подземелья и еще ряд полезных действий. При этом стоит отметить, что возможно играть бесплатно. Предоставляется возможность любому, игровым способом получать внутри игровую валюту. В том числе, ежедневно проходят разнообразные конкурсы на форуме платформы и в социальных сетях. Выполнив первым задание, вы получаете монеты, которые обмениваются на игровую валюту. Конкурсы простые, поэтому выиграть может каждый активный пользователь.

Играть в Dragon Knight

При открытии новых серверов проходят соревнования между игроками. За достижения в игре, выдаются полезные призы и балены. По результатам первых 10 игровых дней, подводят итоги соревнования. Лучшие 10 игроков, показавшие за это время максимальный успех, получают ценные награды. Новые серверы открываются достаточно часто, поэтому любой новичок может поучаствовать в подобных мероприятиях, и показать себя с лучшей стороны, при этом, получив задел к дальнейшим победам.