SMITE стала доступна в Epic Games Store

Также, EGS-версия игры будет поддерживать функцию кроссплея с версией Steam.

Спустя шесть лет после выхода на ПК, moba от третьего лица, SMITE, наконец-то стала доступна в Epic Games Store. А вместе ее выходом, пользователям стала доступна функция кроссплея между EGS и Steam-версиями игры.

SMITE стала доступна в Epic Games Store

Проект доступен в цифровом магазине «Эпиков» совершенно бесплатно, однако за 50 долларов можно докупить внутриигровой контент. Он будет включать в себя пять богов (игровых персонажей), каждый из которых имеет набор озвучки и скин.

Также, этот набор и два других игровых набора новички смогут приобрести сроком до 12 мая. Первый, «Ultimate God Pack», открывает всех текущих и будущих игровых персонажей всего за 499 рублей. А второй, «Digital Deluxe Edition», содержит в себе God Pack и сезонный пропуск 2020 года за 998 рублей вместо 1164 рубля.

аватар
Очень интересное и заманчивое предложение. Но начнем конечно с бесплатки
аватар
Игра классная, конечно, но покупать ее в егс, когда она бесплатна в стиме, то еще извращение. Однако в этом тоже есть плюс, учитывая, что с выходом ее будет доступна кроссплатформа, количество игроков поднимется, а это всегда хорошо для игры и ее создателей) К тому же есть определенный контингент людей, которые предпочитают только стим, другие же только егс. Тем самым разработчики решили "убить" двух зайцев, молодцы)
аватар
Да ну Смайт и за деньги) проще в стиме скачать и играться) хотя у этой же команды есть чуточку другой не менее классный шутер Paladins