Играть в браузерные стрелялки от первого лица - меткие выстрелы и победа!

Соскучились по хорошим шутерам? Встречайте Headshot! 

Играть в браузерные стрелялки от первого лица

Тем, кто любит браузерные стрелялки онлайн от первого лица, наверняка придется по вкусу новинка на платформе RBK Games — динамичный шутер Headshot. Эксперты считают, что в будущем эта захватывающая игра станет такой же легендарной, как Doom или Counter-Strike. Поиграйте сами, чтобы убедиться в справедливости их мнения!

Что такое Headshot

Дословно название этой ураганной игры переводится с английского языка на русский как «выстрел в голову». Если вы хоть однажды играли в браузерные онлайн игры от первого лица, освоить Headshot большого труда не составит. Как и в других шутерах, здесь действуют два главных правила: убивай врагов и не дай убить себя. Ну и, конечно, надо не забывать развивать своего персонажа, делая его сильнее и выносливее на зависть всем соперникам.

Пять режимов игры

В Headshot предусмотрены пять режимов бесплатной игры в браузере, каждый из которых рассчитан на одновременное участие до 16 игроков:

  • классический командный бой;
  • так называемый «бой на равных» (силы противников уравниваются ограничением выбора оружия);
  • режим «мясорубка» (убивайте всех, кого видите, и пусть победит сильнейший);
  • режим «бомба» (сюжет, хорошо известный по Counter-Strike: цель одной команды — заложить бомбу в нужных местах, цель другой — помешать этому);
  • режим «мутанты» (противостояние людей и зараженных страшным вирусом зомби).

Играть в браузерные стрелялки от первого лица

Более 70 видов оружия

Интерес к этой игре-стрелялке не ослабеет со временем, ведь с каждым уровнем вы сможете открывать для себя все новые и новые виды оружия! А всего их более 70. Это и холодное оружие (ножи), и традиционный «огнестрел» (пистолеты, винтовки, автоматы и т. д.), и всевозможная экзотика. При этом, разрабатывая оружейный арсенал, создатели шутера ориентировались на реальное вооружение сильнейших армий мира и элитных спецподразделений. Кроме всевозможного оружия, игроки могут использовать средства защиты (бронежилеты и каски) и дополнительные боекомплекты (патроны или гранаты).

Более 18 карт

Пространство Headshot — это более 18 игровых карт. Причем некоторые из них (например, карты De_Dust 2, De_Prodigy или De_Train) прекрасно знакомы тем, кто играл в культовый шутер Counter-Strike. Такое заимствование позволяет игрокам использовать прежний опыт и ранее выработанную тактику в новой игре. Если же вам не хочется повторять пройденное, используйте новые уникальные карты, которые так же качественно проработаны, как и старые.

3 причины играть в Headshot на RBK Games

Для того, чтобы включиться в игру Headshot на платформе RBK Games, есть как минимум три веские причины:

  • чтобы играть в браузерную игру-стрелялку Headshot на платформе RBK Games, не нужно регистрироваться или скачивать программу-клиент;
  • возможность играть в онлайн стрелялку от первого лица позволяет в полной мере «влезть в шкуру» своего персонажа и получить невероятный заряд адреналина;
  • играть в хороший шутер Headshot на RBK Games можно совершенно бесплатно!

Ну что, горячие головы, постреляем всласть?