«Соник 3 в кино» выйдет на экраны в декабре 2024 года

Paramount запланировала выпуск триквела о ежике Сонике на Рождество 2024 года.

В понедельник официальный Twitter-аккаунт серии фильмов Paramount Pictures «Sonic the Hedgehog» объявил, что премьера третьего фильма серии состоится 20 декабря 2024 года.

Еще в мае студия Paramount Pictures объявила о производстве продолжения фильма о синем еже, в котором Джефф Фаулер вернется в качестве режиссера, а Пэт Кейси и Джош Миллер — в качестве сценаристов. Нил Х. Мориц, Тоби Ашер и Тору Накахара станут продюсерами новой кинокартины, а Хаджиме Сатоми, Харуки Сатоми и Тим Миллер — исполнительными продюсерами.

Сиквел «Соник 2 в кино» вышел в прокат в США 8 апреля и, по данным Box Office Mojo, заработал 26,5 миллионов долларов в день премьеры. Фильм дебютировал на первом месте на 47 рынках, включая Великобританию, Францию и Австралию. По состоянию на 3 июля картина собрала 190 842 518 долларов в США и 401 842 518 долларов по всему миру. 19 августа кинолента выйдет на большие экраны Японии.

Бен Шварц подарил голос колючему герою — Сонику, а Джеймс Марсден и Тика Самптер сыграли главные роли в фильме, вместе с Джимом Керри в качестве злодея Роботника.

В настоящее время точные детали сюжета неизвестны. Тем не менее, ожидается, что фильм представит нового антигероя в лице пресловутого ежа Шэдоу. Поскольку Керри заявил, что хочет взять уйти из кино, ожидается, что он не вернется в роли доктора Роботника. Несмотря на это создатели фильма решили не переделывать его персонажа.

аватар
Смотрела не давно второго ...дождемся когда то и третьего соника..