Играть в браузерные стрелялки 3d от первого и третьего лица

Уровень развития технологий постоянно растет, благодаря этому разработчики не перестают удивлять достижениями в этой сфере. Пару лет назад трехмерная графика была в новинку для клиентских игр и с трудом обрабатывалась домашними компьютерами. Сегодня браузерные стрелялки 3d балуют нас современной картинкой. Познакомимся с двумя представителями жанра.

Играть в браузерные стрелялки 3d

Headshot

Браузерные онлайн стрелялки 3d во все времена пользовались заслуженным интересом у геймеров. Расслабиться после работы или трудного дня, вдоволь пострелять в соперников и получить заряд адреналина – это и есть рецепт успеха. Разработчики Headshot недолго думая, взяли уже хорошо опробованный CS, и переделали по-своему. Проект получился динамичным и увлекательным. Приятно играть в хороший шутер онлайн бесплатно и такую возможность мы получаем. Предусмотрены сражения без вложений, но немного потратившись, получаете небольшое преимущество в виде усовершенствованного оружия.

Сейчас в игре четыре режима сражения:

  • Мясорубка – бой, в котором все друг против друга и важны только ваши умений и быстрота реакции. Побеждает боец, набравший больше фрагов;
  • Бомба – классический режим, одна команда устанавливает заряд, другая должна его обезвредить;
  • Командный бой – вызов умению играть в группе. Задача получить раньше других нужное число фрагов;
  • Мутанты – отбиваемся от зараженных игроков.

Разнообразие режимов подкрепляется большим числом доступного оружия и экипировки. Выбираем любимый ствол и отправляемся на битву. 20 локаций для схваток не дадут заскучать самым требовательным геймерам. Главное достоинство проекта – онлайн-игра в браузере в любом месте без установки клиента. А значит, ничто не помешает наслаждаться проектов в любое время.

Get the Gun

Играть в браузерные стрелялки 3d

Надоели реалистичные сражения? Добро пожаловать в мир аркадных баталий. Get the Gun погружает в мультяшный мир героев, которые подозрительно похожи на знаменитых киногероев. Каждый персонаж обладает собственной харизмой, набором умений и бонусов. Изучая характеристики героев, обратите внимание, что некоторые устойчивы к определенному виду оружия, и выбирать их нужно исходя из ситуации. Получая опыт и оттачивая навыки, растет ранг персонажа, которые напрямую влияет на его характеристики и крутость. За успехи в боях игра выдает ранги. Встроена продвинутая рейтинговая система, позволяющая понять, кто здесь самый крутой и увидеть достижения других геймеров. Кроме этого с ростом ранга увеличивается критический урон, физические показатели, запас здоровья и время перезарядки. Оружие и боеприпасы улучшаются, правда, самое мощное получить можно только изрядно, вложив денег, а боеприпасы постоянно кончаются в неподходящий момент

Браузерная 3d стрелялка погружает в безбашенный бой и не дает ни на минуту расслабиться.  Раунд длиться всего 5 минут, но и за это время вы получаете заряд бодрости и фана. Режимов всего два, да и классов не так много, но поверите, разработчикам удалось сделать это добротно.