Играть в браузерные мини-игры без регистрации - быстро и весело

Если у вас есть 5 – 10 минут на релакс, нет смысла открывать игру с продолжительной сюжетной кампанией. А вот браузерные мини-игры онлайн – это именно то, что нужно.

Играть в браузерные мини-игры без регистрации

На прохождение уровня в такой игре требуется, как парвило, пара минут, а иногда и меньше. В следующий перерыв вы сможете продолжить прохождение с того уровня, где вы остановились.

Некоторые мини-игры, как, например, кулинарную Marble Cheesecake, можно целиком пройти за четверть часа. А в следующий раз, если захочется, улучшить результаты или же выбрать какую-нибудь другую головоломку.

Шесть флеш-головоломок, которые вам понравятся

Какие же мини-игры стоит пройти в первую очередь? В небольшом обзоре мы собрали несколько разножанровых забав, с которыми не закучаешь:

  1. Puzzle Tag – логическая игра с несколькими режимами. Здорово, что в эту головоломку можно поиграть без скачивания и регистрации! Соревнуйтесь на внимательность, запоминайте расположение паззлов.
  2. Fluffy Rescue. Эта игра не требует скачивания – просто жмите на Play и начинайте спасать пушистиков. Паутина мешает добраться им до дома, по дороге подстерегают всяческие опасности. Надо хорошенько обмозговать ситуацию и найти правильный путь!
  3. Unfreeze Penguin, или миссия по спасению пингвинят. Чтобы играть в браузерную мини-игру бесплатно, заходите на платформу RBK Games, в раздел флеш-игрушек. Помните, что спасаются пингвины только по трое, причём все в тройке должны быть одного цвета.
  4. Marble Cheesecake, где от вас потребуется приготовить вкусный чизкейк в строгом соответствии с рецептом. Эта онлайн flesh-игра бесплатно доступна на той же платформе RBK Games. Казалось бы, ничего сложного, но где на этой кухне миксер, яйца и мука?
  5. Hunter Willie – забавная браузерная мини-игра, в которой охотнику приходится пробираться через стада динозавров, бронтозавров, тираннозавров, вольготно чувствующих себя в родном Юрском периоде.
  6. Fanged Fun Level Pack – развлечение для очень внимательных. Фигуры надо перемещать в зоны соответствующего цвета, причём нужно догадаться, как правильно изменить их форму во время полёта.

Играть в браузерные мини-игры без регистрации

Пять плюсов и один минус мини-игр

У флеш-малюток есть как минимум пять несомненных достоинств:

  • в них можно играть в браузере без скачивания;
  • регистрация не требуется;
  • в эти забавы можно играть бесплатно, причём даже без доната;
  • правила просты, для понимания задач и целей не надо искать гайды;
  • эти игры не напрягают, в них хорошо играть в состоянии релакса.

Минус, пожалуй, только один: большинство малюток не слишком длинные (с другой стороны для кого-то это же обстоятельство будет плюсом – вот такая вот диалектика). Например, в Marble Cheesecake можно приготовить только чизкейк: жалко, что даётся только один рецепт. Впрочем, на некоторых головоломках можно застрять надолго! Ну а если вы с ходу решаете любые заковыристые задачки, всё равно вам будет чем заняться в следующий раз: на платформе RBK Games несколько десятков флеш-головоломок, в которые можно играть онлайн, и их число постоянно пополняется.