Игра во взводе Armored Warfare - некоторые тонкости

Друзья всегда подставят свое плечо, придут на помощь в борьбе с опасным врагом, помогут дельным советом и рекомендацией.

Игра во взводе Armored Warfare

Начнем небольшой экскурс в увлекательный и опасный мир Armored Warfare с цитаты известного испанского философа 17 века Бальтасара Грасиана-и-Моралеса. Он считал, что иметь настоящих друзей и умение их сберечь – важнее богатства. Если вы любите играть в Armored Warfare, то вам эта фраза особенно близка. Друзья всегда подставят свое плечо, придут на помощь в борьбе с опасным врагом, помогут дельным советом и рекомендацией. Не стесняйтесь разговаривать между собой, коммуникабельность – ваш лучший спутник и союзник.

Объединяйтесь во взводы!

Ярый поклонник военных сражений? Значит, вы уже состоите в альянсе, проводите совместные сражения, вместе радуетесь победам, огорчаетесь поражениям. Но разработчики предлагают еще боле комфортные условия – есть возможность создать взвод в игре Арморед Варфар для ограниченного числа участников. Теперь можно общаться и играть, делиться секретами, даже обсуждать с друзьями планы по вечер прямо в игровом чате.

Игра во взводе Armored Warfare

Как реализовать задуманное?

Вас интересует вопрос: «Как создать взвод в Armored Warfare?». Эксперты платформы RBK Games постарались дать на него ответ:

  • выберите группу людей из альянса или списка друзей, с которыми вы хотите провести совместное сражение против врага;
  • добавьте каждого потенциального кандидата в новый список с помощью нажатия правой кнопки мыши и специальной команды «пригласить в взвод»;
  • после выполнения всех манипуляций нажмите кнопку «готово» (также на этом этапе можно создать чат и разговаривать).

Игра во взводе Armored Warfare

Перед тем, как играть во взводе в Armored Warfare, помните, что в группу входит от 3 до 5 человек, потому выбирайте в команду только верных и надежных друзей. Игра в таком формате дополнительно приносит приятный бонус – прибавление 5% к репутации.

Как в Armored Warfare разговаривать во взводе? Все просто: выберите пользователя, с которым хотите пообщаться, и воспользуйтесь возможностями чата. Это самый простой способ. Дальше – экспериментируйте!