Игра шарики для Ipad и Iphone - строим линии и группы

Игры в тетрис и шарики для Iphone (Айфон) любимы миллионами. Эти нехитрые развлечения обладают массой достоинств!

Игра шарики для Ipad и Iphone

Игры в тетрис и шарики для Iphone (Айфон) любимы миллионами. Эти нехитрые развлечения обладают массой достоинств:

  • тренировка скорости мышления и реакции;
  • развитие моторики;
  • психологическая разгрузка;
  • при желании - демонстрация успехов друзьям через соцсети.

Вдобавок за такой забавой время летит особенно быстро, так что если вы не знаете чем заняться в транспорте, в очередях или на скучных совещаниях, скачайте тетрис для Ipad и Айфон и наслаждайтесь увлекательным геймплеем!

Игра шарики для Ipad и Iphone

Начните с Lines - легенды девяностых, доступной теперь и на айфонах. Ее смысл чрезвычайно прост: на игровом поле в беспорядке появляются разноцветные шарики, и ваша задача – передвигать их таким образом, чтобы образовалась линия из пяти и более фигурок одного цвета. Как только это удастся, выстроенные в линию шары исчезнут. Самая известная игра шарики для Айфона и Айпада располагает возможностью гибкой настройки: вы и только вы выбираете размер поля, число цветов и количество шаров.

Ближайший собрат Lines – головоломка Bubble Poke, только ее условия гораздо проще: в этих шариках для Айфона требуется выстраивать в линию по два одноцветных шара. После комбинации фигурки уничтожаются, а вы получаете призовые очки.

Если вы ищете тетрис и шарики для Ipad, обязательно попробуйте сыграть в reMovem. В отличие от предыдущих головоломок, одинаковые по цвету фигурки здесь предстоит выстраивать не в линию, а в группу. Когда соберете группу, нажмите на нее, и она исчезнет. И помните: чем обширней группы, тем больше очков вы заработаете.

Игра шарики для Ipad и Iphone

В число топовых игр тетрис для Iphone входит и головоломка Crazy Candy, где вместо классических шаров предлагается собирать в ряд одинаковые конфеты. Принцип вознаграждения остается тем же: больше конфет – солидней выигрыш. Разработчики предусмотрели три режима сложности, поэтому головоломка увлечет как новичков, так и продвинутых ценителей интеллектуальных развлечений.

Однако на айпадах и айфонах можно играть не только в тетрис, и яркий пример тому - Brain Dots. Столкните друг с другом два шара – розовый и голубой, только не обманывайтесь кажущейся простотой решения. Эта игра шарики на Ipad и Iphone потребует, чтобы вы проявили всю свою сообразительность, чтобы найти верную траекторию их движения, нарисовав ее на экране карандашом, маркером или цветным мелком.