Игра Огонь и Вода - ловушки и препятствия

Надоели игры со стандартным геймплеем? Значит, пора играть в игру Огонь и Вода онлайн. На первый взгляд – простая бродилка, но после изучения правил становится ясно: тут не получится пройти ни одного уровня, просто управляя героем! Дело в том, что героя в этой серии игр два, и управлять ими нужно одновременно. Это Водяная Девочка и Огненный мальчик, использующие силы своих стихий.

Игра Огонь и Вода

Они сошлись – вода и пламя…

Так, слегка перефразировав пушкинские строки, можно представить концепцию игры Fire and Water. Для того, чтобы преодолевать препятствия и ловушки онлайн игры Огонь и Вода бесплатно, надо заставить персонажей помогать друг другу. У каждого из них – свои преимущества, свои умения и навыки:

  1. Watergirl обладает способностью управлять водной стихией. Если на пути героев попадётся пруд, озеро или река – именно Watergirl поможет перебраться через это препятствие. На льду она тормозит, бонусы собирает только голубого цвета.
  2. Fireboy преодолевает ловушки с помощью огненной стихии. Огненный мальчик скользит на льду, собирает алые бонусы.

Игра Огонь и Вода

В одиночку никто из них не сможет добраться до следующего левела – помешают препятствия, которые можно преодолеть только с помощью дружеской помощи противоположной стихии. Отсюда вывод: играть бесплатно в Огонь и Вода лучше всего вдвоём. Но если вам не с кем отправиться в опасное и полное приключений путешествие, воспользуйтесь маленькой подсказкой: управляйте девочкой, нажимая на W, A, D, а мальчиком – на стрелки.

Чем занимаются Watergirl и Fireboy?

Неразлучная парочка путешествует по затерянным уголкам планеты. Их любимое занятие – поиск приключений в духе Индианы Джонса. Играя в онлайн игру бесплатно, вы будете заняты:

  • преодолением сложных барьеров;
  • поиском тайных ловушек;
  • собиранием бонусов;
  • прохождением квестов;
  • изучением секретных локаций.

Игра Огонь и Вода

Графика, конечно, восторга не вызывает, но разве это главное? В этой незатейливой, но увлекательной бродилке – очень добрая атмосфера, сдобренная лёгким юмором. Серия Fire and Water в очередной раз доказывает, что мальчики и девочки – создания настолько же разные, как пламя и вода. Но противоположности притягиваются! И вместе они могут сделать то, что в одиночку невозможно – например, пройти все уровни Fire and Water!