Игра «Мир паладинов»

Браузерная онлайн игра «Мир паладинов» является продуктом российского производства. В наше время сложно найти действительно качественный проект. Зачастую может понравиться графика, но оттолкнёт боевая система или же впечатлят квесты, но картинка заставит искать что-то другое. Играть в «Мир паладинов», значит, наслаждаться удивительной сюжетной линией, современной графикой, продуманными сражениями и возможностями.

Нелинейный сюжет

Игра про мир благородных паладинов познакомит тебя с историей королевства Раэль, Бездны и последней войны. Ты готов отправиться в длительное путешествие, сразиться с монстрами и стать героем? Тогда тебя ждут незабываемые приключения, новые знакомства, интересные задания и столкновения с боссами. Здесь каждое твоё решение влияет на сюжет. При общении с НПС ты можешь попросить его о помощи или же и вовсе убить. А кем хочешь стать ты: доблестным рыцарем или злодеем? Вначале персонаж похож на оборванца, но в зависимости от прокачанных характеристик, ты начнёшь специализироваться на грубой силе, магии или уклонениях.

Характеристики героя

  • Сила – отвечает за физический урон. Чем выше показатель, тем быстрее ты расправишься с противником;
  • Стойкость – показатель защиты от физического урона. Прокачивая этот параметр, ты сведёшь на нет атаки воинов;
  • Интеллект – магическая сила. Обожаешь заклинания? Тогда чем умней станешь, тем меньше шансов останется у противников;
  • Воля – отвечает за защиту от магии. Чем выше показатель, тем больше времени понадобится волшебнику чтобы расправиться с тобой.

Мировая карта

Мир Паладинов – это хоть и игра для браузера, но тебя всё равно ждёт огромный красочный мир, полный опасностей. Путешествуй по локациям, выполняй задания, открывай доступ к секретным зонам, заводи друзей и т. д. Ты побываешь в городах, спустишься в Бездну, посетишь арену, болото, порт и другие места.

Пошаговые сражения

На RBK Games ты можешь бесплатно играть онлайн в Мир Паладинов. Пройдя регистрацию, ты попадёшь в красочное королевство и начнёшь писать собственную историю. В отличие от дешёвых проектов, где боевая система представлена в виде ударов и блоков, здесь тебя ждёт настоящее испытание. Бои полностью трёхмерные, а значит играть одно удовольствие. Под ногами у персонажа будет шелестеть трава, а на заднем плане виднеться горы. Насладившись красотой, придёт время расправиться с противником. Ключевые значения в любом бою имеют уровень способностей и экипировка. Так что качайся, отправляйся на поиски легендарных мечей и доспехов. Кто знает, быть может, именно тебе суждено положить конец войне и стать героем.