Пиковый онлайн в Mordhau достиг 60,000 человек

Популярность мультиплеерного экшна Mordhau продолжает расти. Игра уже успела стать новым лидером продаж в Steam, а также сегодня в онлайне было замечено более 60,000 пользователей, которые сражались друг с другом в различных режимах.

Еще 29 апреля вышел мультиплеерный экшн Mordhau от компании Triternion. Прошла неделя, и настало время узнать, как в данный момент поживает эта игра.

Проекту удалось стать лидером продаж в Steam и обогнать Mortal Kombat 11, Monster Hunter: World и PUBG, заполучить 7.8 пользовательских баллов на Метакритие и собрать 6,356 положительных обзоров (из 8,329).

Кроме того, если заглянуть на сайт статистики steamcharts, то прекрасно видно, что сегодня, 6 мая, максимальный онлайн Mordhau достиг отметки в 60,204 геймера. То есть популярность игры продолжает расти, и некоторые известные стримеры, например, Lirik, постоянно заходят в неё, чтобы принять участие в жарких баталиях.

Спешим напомнить, что через 9 часов закончится скидка на Mordhau, поэтому не упустите момент. Сейчас в Стиме игру получится купить за 463 рубля.