Узнайте как зарабатывать очки ЛА в Ace Combat 7

Чтобы покупать и улучшать самолеты в Ace Combat 7: Skies Unknown, вам понадобятся очки ЛА. Узнайте, как их зарабатывать.

Очки ЛА — игровая валюта, за которую геймеры приобретают новые самолеты, запчасти и боеприпасы. Ее можно получить двумя способами:

  • Первый самый простой — участие в сражениях против других игроков в многопользовательском режиме. Даже если вы совершенно не умеете играть и занимаете последние места в рейтинге, то все равно получаете 70 очков за каждую такую битву;
  • Второй способ — прохождение миссий в одиночной кампании. Здесь чем выше оценки за задания, тем больше очков зарабатываете. Самая низкая оценка — A и самая высокая — S.

Ниже расскажу, как выполнять задания так, чтобы они высоко оценивались.

Как проходить миссии на оценку S

Чтобы получать высокие оценки, вам предстоит выполнять задания быстро, уничтожать максимальное количество противников и беречь свой самолет от повреждений. Если играете в компанию первый раз, то заработать оценку S за какую-либо миссию почти невозможно, так как у вас еще нет крутых летательных аппаратов и опыта воздушных сражений.

Однако, вы можете сначала полностью пройти игру в легком режиме, затем поменять сложность и переиграть каждый квест заново. Самолеты, которые открылись в первом прохождении не исчезнут. С их помощью будет значительно проще уничтожать врагов и зарабатывать баллы.

Если задаетесь вопросом, какой смысл проходить Ace Combat 7 повторно, то ответ прост. В игре много боевых машин и улучшений для них. Как бы вы ни старались, открыть все это за одно прохождение не получится.

Вот еще несколько советов, которые помогут получать оценки S:

  • Во время первого прохождения игры обязательно откройте многоцелевой самолет F-35 и один из истребителей — F-22 или Eurofighter Typhoon;
  • Истребителям в первую очередь прокачайте скорость, маневренность и оружие класса воздух-воздух. Это позволит получать меньше повреждений в бою и уничтожать больше противников;
  • Штурмовикам улучшите защиту и ракеты класса воздух-земля. Благодаря чему сможете эффективно выполнять миссии, где предстоит уничтожать наземные цели;
  • Внимательно читайте описание запчастей, которые устанавливаете на самолет. Одни из них можно использовать только в многопользовательской игре, другие в компании.

Если знаете другие способы фарма очков в Ace Combat 7, то расскажите о них в комментариях.

 
Теги:guide
аватар
большущее спасибо!полезная статья,я -фанат этой игрухи,но некоторое даже не знал
аватар
я мимо шел)не играю,но спасибо XD
аватар
не впечатлила игра, тупо летать и убивать время не моя тема(
аватар
А видюха где? Судить нечего.