Hellgard - вечная битва

На платформе RBK Games вы можете поиграть в самые разнообразные игры, ассортимент которых постоянно расширяется. Например, в данном разделе вашему вниманию представлена игра Hellgard – разработка известной компании Lightning Investments Inc. 

Hellgard

На платформе RBK Games вы можете поиграть в самые разнообразные игры, ассортимент которых постоянно расширяется. Например, в данном разделе вашему вниманию представлена игра Hellgard – разработка известной компании Lightning Investments Inc. Впервые она появилась в Сети в 2009 г., и уже спустя год создатели существенно доработали ее, добавив дополнительные карты, улучшив графику. На сегодняшний день игра Хеллгард пользуется внушительными спросом среди различной целевой аудитории.

В чем ее изюминка?

Прежде всего, нужно понимать, что это настоящее смертельное сражение трех вечно враждующих сил: инквизиторов, оборотней и вампиров. Вы сами можете выбирать сторону, которая вам больше всего симпатизирует. Посмотрев обзор игры Hellgard, вы сразу влюбитесь в нее. Разработчик постарался действительно на славу:

  • 30 мистических животных;
  • Более 1000 увлекательных карт;
  • Широчайший ассортимент снаряжений;
  • Замки, которые можно штурмовать;
  • Насыщенность сюжетной линии (мистика, интриги, головоломки).

Сыграть в Хеллгард – перенестись на готические улицы, наполненные охотниками на людей и монстров, попасть под власть тайных обществ, которые ежедневно плетут свои интриги. Задача игрока – победить темные (или, наоборот, светлые) силы, доказать, что страшные пророчества не осуществятся (или, наоборот, осуществятся).

Поговорим о расах…

Вы уже определились, на чьей вы стороне? Если нет, то эта информация поможем вам сделать правильный выбор:

  1. Играть в Hellgard лучше всего в роли инквизитора. Именно они находят опасных существ и убивают их, очищая землю от тьмы и всякой нечисти.
  2. Но вы можете и поэкспериментировать – стать вампиром, наполняющим страхом людей, вселяющим во всех окружающих отчаянье и ужас.
  3. Еще один увлекательный персонаж – оборотень. Он храбрый, бесстрашный, отстаивающий свою свободу. Живут оборотни в мелких кланах, между которыми время от времени заключаются союзы.

Хотите поиграть в Хеллгард? Просто зайдите на платформу RBK Games! Ее по достоинству оценили в различных странах мира, в том числе и в России. Она не требует затрат времени на скачивание и установку, да и ваш персональный компьютер может и не быть очень мощным, что также радует.