Стала известна дата релиза метроидвании The Guise в Steam

В следующем месяце, 20 октября, компания GameNet собирается выпустить метроидванию The Guise, в которой вместе с главным героем мы будем путешествовать по мрачным локациям, сражаться с боссами, открывать умения и узнавать страшные секреты.

Компания GameNet стала издателем мрачной метроидвании The Guise, и уже 20 октября команда собирается выпустить эту игру в Steam.

Стала известна дата релиза метроидвании The Guise в Steam

В данном проекте от от независимого разработчика Расула Моно мы будем наблюдать за приключениями мальчика Огдена, который из-за заколдованной маски превратился в монстра. Вместе с главным героем нам предстоит посетить множество пугающих локаций, например, тёмные леса, извилистые подземелья и смертоносные долины, полные демонов.

У нас будет возможность найти секреты и потайные комнаты, содержащие в себе сокровища, открыть необычные способности для персонажа и прокачать их, разобраться с кровожадными боссами и отыскать свет во тьме.

Прямо сейчас в сервисе Steam доступна бесплатная демоверсия, содержащая 29 уровней игры, поэтому любой желающий лично может оценить геймплей The Guise.

Минимальные системные требования The Guise:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB
  • Место на диске: 1 GB