Городские войны - разборки и дележка территории

Онлайн игра Городские войны – это юморная и сатирическая визуализация «лихих девяностых». Совершите экскурсию в прошлое вместе с главными героями той неспокойной эпохи: гопниками, продажными милиционерами, крутыми «новыми русскими».

Городские войны

Онлайн игра Городские войны – это юморная и сатирическая визуализация «лихих девяностых». Совершите экскурсию в прошлое вместе с главными героями той неспокойной эпохи: гопниками, продажными милиционерами, крутыми «новыми русскими». Еще на входе вам сразу предлагается выбрать сторону «силы»: закон и порядок или криминальный мир. Независимо от того, за кого вы играете, цель одна: занять вакантное место мэра города и захватить в свои руки всю власть.

На портале RBK Games вы можете играть бесплатно в городские войны онлайн – никакие материальные вложения не нужны. Основной сюжет развивается без дополнительных трат и вливаний, но за «живой рубль» можно получить дополнительные «плюшки и ништяки». Впрочем, и без них скучать не придется: кровавые разборки, хитрые сделки, отчаянные налеты и перестрелки – в борьбе за сферы влияния все средства хороши!

Бесплатные игры на RBK Games – это:

  • оригинальная графика;
  • продуманные миры с множеством локаций, сюжетных линий, развлечений;
  • живое общение с единомышленниками;
  • тактические головоломки и нетривиальные задачи на любой вкус.

Играя в городские войны онлайн бесплатно, вы можете попробовать себя в роли волка-одиночки или собрать собственную банду. Получайте награды за достижения, захватывайте территории с ценными ресурсами, копите богатство и приумножайте свое благосостояние – в России 90-х кто богаче – то и король мира. В этом симуляторе бандитских разборок все пропитано тонкой иронией и беззлобной насмешкой над тем, каким общество было еще 15-20 лет назад. Вспомните времена, когда буква закона была только пустой формальностью, правда была на стороне сильного.

Фанаты жанра с нетерпением ждут возможности играть в игру городские войны 2 – та же любовь к деталям, те же узнаваемые черты характерных персонажей, то же обилие локаций и опций. На нашей платформе представлена только первая «серия», однако и она не дает скучать. В торговом центре можно прикупить оружие, начиная от скромной заточки и кончая крутой пушкой. В мастерской чинят поломанные вещи. В подворотне на кулаках решают, кто хозяин в этом районе, Барыга дает новые задания, Шулер Хорь заведует боевыми квестами. Плюс к этому вас ждет бюрократический департамент, неприступный Банк, народный рынок и разнообразные задачи, не имеющие отношения к основному сюжету. Например, вы можете проверить свои дедуктивные способности и расследовать «дело о пропавшей собачке» или заглянуть в студенческую общагу. Благородному герою положено и соответствующее обмундирование: вытянутые на коленях треники, рваная маяка, борцовки на босу ногу.

Поностальгируйте о безвозвратно прошедших, но таких романтичных временах.