Гонки 3-D для Android - под звуки мощных движков

3D гонки на Андроид - замечательный подарок для фанатов экстремальной езды! Испытайте мгновения яростного драйва, мчась наперегонки с соперниками по самым лихим и опасным трассам. Но прежде – прочтите обзор, посвященный лучшим играм в этом жанре, чтобы знать, с чего начинать.

Гонки 3-D для Android

Первое место в топе досталось проекту Asphalt 7 Heat. Благодаря отсутствию сюжета он открывает перед игроками простор для придумывания собственной истории – вы сами решаете, ради чего несетесь на запредельной скорости по дорогам разных городов мира.  Впрочем, эти гонки 3D для Android имеют два режима прохождения, и в одном из них вам предстоит выполнять определенные задания, чтобы улучшить машину за счет набранных очков. А если обычное состязание кажется вам слишком мягким, смело толкайте и тараньте авто конкурентов, но не забывайте, что соперники могут ответить вам тем же.

Второе место на пьедестале популярности занимают 3Д гонки на Андроид под названием Need for Drift. Так как состязаться за право первым прийти к финалу придется на городских улицах, проект особенно оценят любители дрифтинга – поворотов здесь много и один другого рискованней.

Гонки 3-D для Android

Как и другие игры на Андроид гонки 3Д, Need for Drift предлагает игрокам:

  • сотни трасс;
  • десятки гоночных болидов на выбор;
  • подбор цвета автомобилей;
  • полный эффект присутствия.

Бронзу среди проектов в жанре 3D Racing заслужил новый гоночный симулятор Real Racing 2. Если вы цените реалистичность, при настройке продукта сделайте вид из кабины – так вам удастся в полной мере ощутить себя в кресле водителя. В приложении вы найдете несколько игровых режимов: можно либо просто участвовать в тренировочных заездах либо сделать карьеру и добиться звания лидера по версии проекта.

Гонки 3-D для Android

Игры гонки 3 Д на Андроид разрабатываются не только для любителей авторалли. Четвертое место топа завоевал мото-симулятор Trial Xtreme 3, где вас ждут 75 треков причудливой конфигурации. Гоночные трассы усеяны минами, обломками машин и другими препятствиями, поэтому во время заезда не отвлекайтесь ни на секунду, чтобы не сойти с дистанции. 

А если вам надоела серьезность и вы не прочь похулиганить, не отказывайте себе в таком удовольствии. Пятое место в рейтинге занимают гоночки 3 Д для платформы Android с участием знаменитых птиц и свиней из проекта Angry Birds Go! Здесь вас встретят трассы с множеством крутых изгибов, полеты по воздуху, специальные приемы для обгона соперников и море озорного веселья.