Головоломки с составлением слов на русском языке

Логическая головоломка на поиск слов - не только отменное развлечение, но и прекрасный тренажер для головного мозга.

Головоломки с составлением слов

Логическая головоломка на поиск слов - не только отменное развлечение, но и прекрасный тренажер для головного мозга. Филворды – так называется эта забава, доступная владельцам устройств под управлением Android.

Скачать игру, где надо искать слова, на Андроид, стоит по многим причинам. Вот только некоторые из них:

Мы подготовили для вас описание лучших филвордов, которые наверняка понравятся всем, кто хотя бы раз в жизни играл в «виселицу» или увлекался разгадыванием кроссвордов. Все игры доступны людям любого возраста и одинаково полезны как для учеников начальных классов, так и для тех, кто уже вышел на пенсию.

Лидером топа стала захватывающая игра на Андроид, где нужно искать слова в квадратном поле с буквами, расставленными в совершенном беспорядке. Поначалу задания могут показаться элементарными, но с каждым уровнем их сложность будет возрастать. К счастью, при возникновении затруднений вам на помощь придут забавные монстрики, всегда готовые подсказать начало слово.

Скачать игру «Поиск слова» на Андроид вызвалось так много желающих, что это приложение заняло второе место в рейтинге лучших филвордов. Здесь вас также ожидает поле с набором букв, среди которых нужно разыскать слово. Главные преимущества этого проекта – множество уровней, настраиваемая сложность и возможность играть в онлайн-режиме.

Бронзовая медаль досталась проекту, где с помощью четырех картинок требуется составлять одно слово, а затем искать его среди тысяч хаотично расположенных букв. Скачать игру «Найди слова» на Андроид означает получить в свое распоряжение хитроумную головоломку, где вам для начала придется приложить немало интеллектуальных усилий, чтобы успешно осуществить поиск связи между картинками и объединяющим их термином.

Наконец, если вы немного устали искать буквы, сыграйте в Букволом! Смысл этого гибрида филворда и аркады заключается в составлении слов из исходного количества блоков за наименьшее количество ходов. Задачу усложняют камни, то и дело попадающиеся на игровом поле. Их необходимо разбивать, чтобы вы смогли двигаться дальше, с каждым ходом совершенствуя свой уровень.