Состоялся официальный релиз RPG Final Fantasy 7 Remake

Пришло время вновь включить свои PlayStation 4, так как состоялся выход ролевой игры Final Fantasy 7 Remake от компании Square Enix. Уже прямо сейчас мы можем отправиться в мегаполис Мидгар, в котором нам предстоит сразиться с армией корпорации «Шин-Ра, познакомиться с необычными персонажами и спасти планету от уничтожения.

Фанаты серии «Последняя фантазия» и компания Square Enix празднуют выход RPG Final Fantasy 7 Remake на PS4, где геймерам вместе с Клаудом Страйфом и его союзниками удастся посетить мегаполис Мидгар, сразиться с опасными врагами и преодолеть множество испытаний.

Состоялся официальный релиз RPG Final Fantasy 7 Remake

В честь этого события продюсер игры Ёсинори Китасе выложил в сеть новый ролик, в котором засветились геймплейные кадры, записанные на ПК. Подобным способом разработчики, скорее всего, намекнули нам на появление FF7 Remake на других платформах.

Официально команда еще не анонсировала ПК-версию игры, но пользователи уверены, что обладатели компьютеров смогут пощупать дать данный ремейк через 12 месяцев. Также стоит напомнить, что Final Fantasy 7 Remake получила хорошие оценки от обзорщиков, и сейчас на Метакритике у неё 87 баллов из 100.

аватар
намек на выход FF на других платформах - это лучшая новость из прочитанной статьи!
аватар
Я бесконечно рада что ЕСТЬ намек! Уже скорее бы релиз на ПК и я буду в первых рядах играющих в это
аватар
эхх а до релиза на ПК ещё таак долго .. а хочется уже сейчас то .