Гильдии в Dragon Knight - особенности и преимущества

Сражаться в одиночку сложно, поэтому предусмотрено объединение с другими единомышленниками в одну большую армию. И это дает преимущество и открывает новые горизонты. Вопрос о том, как вступить в гильдию в Dragon Knight возникает сразу после прохождения начального обучения.

Гильдии в Dragon Knight

Перед вами ставят выбор, за какую фракцию вступить в сражение:

  • Альянс;
  • Орда.

Итоговое решение не сыграет особой роли в вашей дальнейшей судьбе, единственное ограничение, которое вы получите – невозможность играть в гильдии противоборствующей фракции.

Сделав выбор, вам предстоит решить, создадите команду сами или же присоединитесь к набранным. В первом случае необходимо заплатить 10 баленов.

Как присоединиться к гильдии в Драгон Кнайт? Выбираем куда вы желаете вступить, и подаем заявку.

Возможности

 Когда вашу заявку примут, откроются все достижения гильдии, которые приобрела себе группа, новые локации и ежедневные события:

  • Магазин – покупка предметов;
  • Подземелье – добыча духовного оружия и ресурсов для него;
  • Ежедневные награды;
  • Подземелье дьявола – охота на боссов с щедрой наградой в виде золота;
  • битва гильдий в Dragon Knight;
  • Навыки;
  • Задания.

Гильдии в Dragon Knight

Перечисленные возможности помогают прокачивать персонажа и получать золото ежедневно. Каждый член ежедневно вносит свой вклад в развитие делая специальные задания. Чем больше вклад, тем больше предметов можно купить за эти очки. Индивидуальные пожертвования вы тратите самостоятельно, а общий вклад позволяет приобретать бонусы и предметы для всех.

Сражение

Отдельно стоит отметить возможность участия в битве. Это очень важное событие в жизни группы, позволяет получить бонус на время, пока она владеет городов и отбивает атаки соперников.  Команда, одержавшая победу, награждается бафом, который увеличивает прирост опыта и золота на 20 %. Игрокам с самого начала игры понятно, как вступить в битву в Драгон Кнайт. Нажимаем на кнопку в ежедневных событиях в заранее отведенное время. После того как присоединитесь к битве начнется отсчет времени – 60 сек. Задачей атакующей стороны – уничтожить две защитные башни и защитника, который появляется только после падения башен. Гильдия, нанесшая больший урон защитнику, становится победителем на одни сутки. Затем все повторяется и задачей будет помешать разрушить башни.

В случае выхода из клана возможность участвовать в боях пропадает.