Гайд по игре Dragon Knight online - читаем и изучаем

Вы оказались в фантастическом мире драконов, рыцарей и магов. Для знакомства с основами, предлагаю вам прочитать гайд по браузерной online-игре Dragon Knight.

Гайд по игре Dragon Knight online

После регистрации, перед вами окажется выбор героя. Есть возможность играть за рыцаря и за мага. Выбор мало повлияет на дальнейший путь развития, т.к в online-игре Драгон Кнайт нет разницы в умениях и параметрах классов. Выбираем пол героя и отправляемся покорять просторы.

Гайд на Dragon Knight начнём с общих представлений о жанре ролевых online-игр. Вам предстоит много интересного:

  • развивать героя;
  • добывать экипировку и улучшать её;
  • сражаться с монстрами;
  • Приручать драконов, маунтов и питомцев;
  • добывать редкие артефакты;
  • получать благосклонностью богинь;
  • сражаться с соперниками на арене и много других приключений.

Первые задания

Управление персонажем делается с помощью левой кнопки мыши. Достаточно указать место и персонаж отправиться в заданную точку либо совершит атаку на противника.

Общие представления о том, как играть в Драгон Кнайт вы сможете понять, пройдя начальные квесты. Благодаря им вы научитесь сражаться с монстрами, получите первые умения и поймёте, как их можно использовать. За выполнение начальных заданий вам достанутся первые награды – экипировка и опыт.

Сражаться с монстрами в игре вам предстоит не в одиночку, сначала у вас будет возможность нанять одного рекрута, затем, с ростом уровня ещё двух. Следует внимательно отнестись к игровым подсказкам, это позволит вам более глубоко и точно понять механизм и основы Dragon Knight.

Значки событий

С ростом уровня, герою будут открываться новые возможности. Как правило, они обозначаются отдельными значками, и если остались не завершённые или новые события, значки выделяются, чтобы вы их не пропустили.

Гайд по игре Dragon Knight online

Последним выбором в игре будет фракция: Альянс или Орда. На ход развития это мало влияет, но необходимо понимать, что выбор в будущем изменить нельзя.

Теперь вы знаете, как играть в Dragon Knight online, но впереди ещё много увлекательных приключений!