Анонсирована улучшенная версия GTA 5 для PS5

Игроков ждет ряд технических улучшений, визуальных обновлений и улучшений производительности.

У популярной Grand Theft Auto Online большое и энергичное игровое сообщество по всему миру, что по всей видимости, послужило причиной анонса выхода GTA 5 на PS5. Ожидается, что игра станет доступна на новой консоли уже во второй половине 2021 года.

Анонсирована улучшенная версия GTA 5 для PS5

Поклонников проекта ждет ряд технических улучшений, визуальных обновлений и апгрейда производительности, которые вместе сделают Grand Theft Auto 5 более красивым и более «отзывчивым». Кроме того, для игры выпустят дополнительный контент, доступный эксклюзивно для новой консоли.

Также, новая автономная версия Grand Theft Auto Online будет доступна бесплатно, исключительно для игроков PlayStation 5 в течение первых трех месяцев. А за игру в нее на PS4, участники PlayStation Plus будут получать один миллион долларов на свой игровой счет в Maze Bank каждый месяц, до запуска Grand Theft Auto Online на PS5.

аватар
Мне кажется что GTA скоро перестанет радовать тех кто крутит педали на ПК - все для консолей, все радости и прелести GTA только для PS. Чисто мое мнение
аватар
бессмертная игра
аватар
Обидно, что так стараются в первую очередь для консолей, а как же пк?(
аватар
бизнес есть бизнес.. все стараются раскрутить приставки да консоли . и да . мы бы не против абсолютно НО ценник извините для просто поиграть подъемный далеко не для всех ..