Гайд гильдий в Shadowbound - вместе эффективнее

Привет! Сегодня мы узнаем для чего нужен алтарь гильдии Shadowbound.

Гайд гильдий в Shadowbound

Описание

Алтарь — внутреклановое событие для соклановцев. Игроки получают море золота, чести и доблести!

Для того чтобы войти в гильдийное подземелье, главе нужно активировать святилище. При активации оно будет обливаться золотой рамкой.

В самом подземелье мы увидим три дорожки и центр — то, что нужно защищать от сильных боссов. Изначально у алтаря 100 ОЗ. ОЗ будут отнимать монстры. Каждый монстр отнимает очки здоровья.

Всего будет 15 волн нападений, если вы простоите все 15, то вы успешно пройдёте подземелье и возможно повысите параметры нападающих. Каждую 5 волну появляется босс. На 5 волне лёгкий, на 10 средний, на 15 самый сильный.

Монстры

За убийство монстров вы получите множество карточек и золота. Противники будут наносить вам существенный урон и вы не сможете защищаться всё время. Регенерируйте здоровье. Для этого необходимо прибежать к алтарю и подождать, пока заполнится полоса ОЗ.

Войска

После улучшения лагеря до 2 уровня, вы сможете призывать на поле боя своих монстров, которые будут сражаться именно за вас! Для призыва используются пайки. Их можно поставить с трёх сторон: слева, в центре, справа.

Победы

С каждой победой вы приближаетесь к повышению алтаря. Чтобы активировать святилище 2 уровня вам нужно победить один раз, а на 3 уровень уже две победы, на 4 три и т. д.

Гильдия

Приступим к гайду по лавке и алтарю гильдии! Улучшайте свой клан, чтобы открыть битву. Для открытия подземелья необходимо достичь третьего уровня здания «Штаб». Для его улучшения нужно сдавать в союз дань в виде золота. За это мы получаем вклад, который можно тратить на очень полезные навыки (порой дают по десять тысяч боевой мощи). А гильдия получает свою дань, необходимую для поднятия уровней зданий. Существует 6 зданий:

  • Штаб. Уровень клана = уровню штаба. Другие здания не могут превышать уровень данной постройки.
  • Башня мудрости. Здание для навыков гильдии.
  • Лагерь. Постройка для события «Битва». Помогает вызывать мощных воинов.
  • Лавка. Лавка гильдии Shadowbound — магазин полезных предметов.

Гайд гильдий в Shadowbound

  • Склад. Инвентарь для согильдейцев.
  • Алтарь. Событие, о котором мы говорим!

На этом гайд гильдии Shadowbound подходит к концу. Надеюсь, вы будете пользоваться лавкой в игре Shadowbound!

Ещё больше гайдов по игре читайте на нашем форуме!