Экшн игры - зрелищно и незабываемо

Лучшие экшн игры – это те, которые захватывают и не отпускают до финального выстрела из полуоплавленной винтовки в руках залитого нарисованными кровью и потом персонажа. 

Экшн игры

В real life агрессия и проявления базовых инстинктов не слишком приветствуются, и потому периодически жизненно необходимо поиграть в хорошую онлайн экшн игру, чтобы получить щедрую дозу адреналина в виртуальном пространстве.

Платформа RBK Games приглашает любителей динамичных сюжетов играть бесплатно в экшн игры без регистрации и платных аккаунтов. С каждым годом на рынке появляются сотни новых удачных разработок, представим вашему вниманию три из них.

  • Get the Gun. Никаких рассусоливаний, нудных диалогов и закрученных квестов – только чистая ярость и упоение битвой, радость от обращения с огнестрельным оружием, и онлайн-война со всеми и вся. Для начала выберите класс бойца: будет ли он у вас ракетчиком, снайпером, штурмовиком или кем-то еще. От специальности зависят сильные и слабые стороны персонажа, но именно вы разрабатываете стратегию, чтобы использовать полученный набор характеристик с умом.

Экшн игры

  • Стальные войны онлайн. Хорошая онлайн игра для поклонников прочно занявших уютное место на геймерском Олимпе «танчиков». В отличие от звездного «коллеги», этот проект позволяет наслаждаться процессом и гонками на боевых машинах даже без дополнительных капиталовложений. Собирайте свой парк автотехники, проводите разведывательные кампании и тщательно продумывайте тактические шаги. Как и многие бесплатные экшн игры, этот проект пользуется популярностью среди тысяч геймеров – и все они ваши противники на поле боя.
  • Prime World. Эту разработку сложно отнести к одному конкретному жанру: есть здесь черты и «Дюны» (по крайней мере, идейно), и «третьих героев», и классических «эрпэгэшек». Играть бесплатно в экшн игру такого типа понравится не только отчаянным сорвиголовам, но и вдумчивым стратегам: по сюжету вам придется бороться за ценный ресурс «прайм», строить замок, добывать полезные ископаемые, выполнять мини-квесты.

Экшн игры