Dragon Knight: Прохождение квестов и подземелий

Прохождение Dragon Knight занятие увлекательно и интересное. Вам предстоит сражаться с монстрами, приручать драконов и питомцев. Добывать артефакты и экипировку, улучшать снаряжение и многое другое. 

Dragon Knight: Прохождение

Первые шаги поможет сделать встроенное руководство по прохождению браузерной online-игры Dragon Knight. Вас познакомят с основами игры, первые сражения вы проведете под чутким контролем с большим количеством подсказок. После завершения первых квестов, появится общее представление о том, как действовать дальше.

Использование навыков

У персонажа есть умения, с помощью которых можно сражаться с монстрами и другими игроками. Постепенно умения будут все сильнее, и наносить больше урона. Для использования умений используется ярость, поэтому ее сначала нужно накопить.

Экипировка и усиливающие артефакты

Для получения бонусов к параметрам героя, необходимо собирать и улучшать экипировку. В нее вставляются усиливающие артефакты, добываемые в процессе игры, либо приобретаемые за балены.

Рекруты

Сражаться предстоит не в одиночку, а с тремя помощниками. Каждый из рекрутов выполняет свою функцию:

  • Защита;
  • Атака;
  • Помощь.

Dragon Knight: Прохождение

Рекруты тоже получают опыт и увеличивают уровень, могут одевать экипировку. Вашей задачей будет правильный выбор и расстановка помощников.

Браузерная игра достаточно проста в прохождении, поняв общие правила и принципы, вы сможете их применять и на более высоких уровнях. Периодически будут открываться новые возможности, локации и события. Для более полного понимания рекомендуется познакомиться с online-руководством по браузерной игре. На форуме платформы RBK можно найти множество материалов и получить ответы на вопросы о функционале любых предметов и мероприятий.

Прохождение Dragon Knight online по руководству позволит в короткие сроки разобраться с непонятными моментами и с легкостью побеждать противников.