Origin Access Premier подписчики и обладатели Deluxe-издания уже успели оценить геймплей шутера Battlefield 5 лично. К сожалению, некоторые из них столкнулись с неприятной ошибкой, приводящей к зависанию игры.
Появиться она может в том случае, если во время матча вы решите посмотреть полную версию меню назначений. В случае вылета, пострадавшим приходится закрывать процесс BF5 вручную, а затем перезапускать клиент.
Разработчики из компания DICE пока ничего не сообщили относительно фикса подобного бага.
Кстати, завтра, 20 ноября, поиграть в Battlefield 5 смогут и обладатели стандартных наборов (возможно, именно тогда выйдет патч, исправляющий эту ошибку).

Снайперы тут прям правят миром, надеюсь что в патче сделают что-то с этим да и это альфа наличие багов не удивлят.
самое удивительное что разрабы не слова не говорят когда исправят!Молодцы блин...видимо пора остерегаться и самой игры!
Люблю серию Battlefield