Dragon Knight: Герой - могучий воин

Герой в Dragon Knight, как и в любой другой игре для роста, должен получать опыт. С ростом уровня, усиливается сам герой, открываются новые возможности для развития, локации и умения. Рассмотрим, как быстро прокачать героя в Dragon Knight

Dragon Knight: Герой

Крипта

Основной способ роста уровня. Ежедневно даётся 150 очков выносливости. Один поход в крипту забирает 30 очков, при этом каждые полчаса прибавляется по 5 очков. Как награду за успешное прохождение игрок получает опыт, и ресурсы для улучшения экипировки. Награда зависит от уровня и скорости прохождения. Дополнительные очки выносливости приобретаются за балены и выдаются за прохождение ежедневных заданий.

Ежедневные задания

Каждые день предоставляется 30 или 60 раз выполнить квест на получение выносливости. Качаться в браузерной игре быстро, позволяет прохождение заданий в АФК режиме, без участия игрока.

Ежедневные события

Принимая участие в событиях, вместе с наградами вы получаете достаточное количество опыта. Его количество определяется в зависимости от вашей успешности и рейтинга среди других участников.

Dragon Knight: Герой

Арена испытания героев

Три варианта прохождения, в зависимости от статуса VIP. Различаются получаемым опытом. В специальном подземелье вам необходимо убивать монстров. За это получаете опыт. В день можно убить 366 противников.

Чтобы быстро прокачаться в Dragon Knight обязательно состоять в гильдии. Как только вы побеждаете в битве гильдий, ровно на 24 часа все игроки получают 20% бонус, увеличивающий:

  • Опыт, получаемый в крипте;
  • Добыча золота алхимией, в подземелье и крипте.

Для игроков, которые начали свой путь позже, чем другие, предусмотрен бонус. Если отставание от топовых игроков значительное, вы получаете прирост к опыту, вплоть до 50%. Это позволяет быстро догнать остальных и не чувствовать себя в хвосте.

Прокачивать быстро героя не всегда полезно. С ростом уровня будут менять награды, поэтому рассчитывайте свои силы и ресурсы, которые вам нужны в данное время. Например, после достижения 100 уровня, наградой за события и подземелья будут ресурсы 4 уровня и кристаллы 5 уровня. Если вы еще не успели собрать экипировку, улучшаемую за ресурсы 3 уровня, вы столкнетесь с их нехваткой. Будет очень трудно их добыть.