Dragon Knight: Герои, как купить и улучшить персонажа до максимального уровня

В процессе прохождения, важную роль играет правильное формирование группы. Это верного выбора и своевременного улучшения рекрутов зависит успех в игре. Рассмотрим детальнее как купить и улучшить персонажа в Dragon Knight.

Dragon Knight: Герои, как купить и улучшить персонажа

Чтобы купить героя в игре Dragon Knight заходим во вкладку Рекрут. В открывшемся меню отобразится, кого купить вы сможете уже сейчас. По мере увеличения уровня, к покупке становятся доступны более мощные помощники. Разблокировка также учитывает очки престижа. Добываются они на арене, при успешном сражении с соперниками, а также на ежедневных мероприятиях. Нужное количество очков престижа для разблокировок можно посмотреть в меню.

В игре предусмотрена покупка Аполлона за 2000 баленов – это достаточно мощный атакующий персонаж, который очень сильно поможет на начальных этапах игры. Получение уникальных помощников предусмотрено за специальные итемы, которые добываются в Зале героев с 80 уровня, а также из эвентов и за VIP статусы.

Усиление

Составив группу, становиться доступно улучшение персонажей. В первую очередь необходимо повышать их уровень. Для этого понадобиться золото и специальные итемы опыта. В зависимости от класса звездности, увеличивается планка максимально уровня. Пропорционально растет и потребность в золоте. После повышения уровня открывается возможность улучшить персонажа.

Эволюция рекрута происходит поэтапно:

  • Белый;
  • Зеленый;
  • Синий;
  • Фиолетовый;
  • Оранжевый;
  • Красный.

Для усиления героя понадобятся специальные предметы. Добывать их можно в подземелье. Каждый уровень звездности соответствует своим итемам, необходимым для улучшения.  До Зеленого этапа понадобиться 1 предмет, до фиолетового – 5, до фиолетового – 25. Чтобы сделать оранжевого рекрута необходимо 50 итемов и еще один фиолетовый персонаж, прокаченный до максимального уровня. Превратить героя в красного можно, только если он трехзвездочный или выше и требования здесь такие же, только еще дополнительно необходимо 50 духов. Добываются они в Зале героев.

Выбираем группу

Затраты на усиление существенные, поэтому важно выбрать кого из персонажей улучшать в первую очередь. Рекомендуется первыми улучшать защитных персонажей: Стража, Рыцаря, Тора, Лорда. Это позволит дольше выдерживать удары врагов и значительно дальше продвигаться в подземельях и других локациях.

Dragon Knight: Герои, как купить и улучшить персонажа

Остальные герои Dragon Knight тоже требуют улучшения, но следует понимать, кто из них понадобиться вам в текущий момент и соответствует вашему стилю игры. К примеру, Страж, которого мы призываем в самом начале игры, очень хорошо себя показывает вплоть до того, как откроется возможность призвать Лорда. Поэтому нет смысла улучшать промежуточных помощников. Также есть герои, которых вовсе не следует брать в группу: Рыцарь и колдунья. Они мало полезны и вложения в них не окупятся.