Dragon Knight: Где находится подземелье гильдии с крутыми артефактами

Гильдии в Dragon Knight играют важную роль. Каждый герой, желающий добиться высот, просто обязан выбрать себе сильную гильдию и следовать с ней, завоевывая награды. После того как вы стали частью большой команды, открывается доступ к меню гильдии и значки доступа в локации.

Dragon Knight: Где находится подземелье гильдии

Новая локация

Найти где находится подземелье гильдии в игре Dragon Knight несложно. В верхней части экрана, рядом с остальными значками возможностей, ищем нужную кнопку.

Ежедневно доступно 3 попытки прохождения. Игроки с уровнем VIP3 и выше, могут докупать их за сапфиры или балены. В 14:00 счетчик сбрасывается, непотраченные попытки сгорают. Для прохождения, в подземелье гильдии должно находиться три героя, которые собираются в группу. В этой локации множество этапов, каждый из которых делиться на 6 уровней с увеличивающейся сложностью:

  • Роща фантазий;
  • Город славы;
  • Храм дракона;
  • Лес эльфов;
  • Зал мертвых;
  • Мираж: роща фантазий.

Попасть в Рощу фантазий можно с 60 уровня. Следующий этап открывается только после зачистки всех уровней предыдущего. Счетчик прохождений всегда показывает уже задействованные попытки и общее число, нужное для продвижения дальше. В качестве награды за успешное прохождение выдается духовное оружие и ресурсы для его улучшения. Полученные артефакты позволяют усилить героя и рекрутов.

Dragon Knight: Где находится подземелье гильдии

Помимо групповых прохождений, предусмотрена одна соло попытка. Убив довольно сильного босса, получите щедрую награду.

Свадебные возможности

Найти влюблённых в Dragon Knight можно по специальной надписи над ником персонажа. Паре открываются новые горизонты на просторе игры, в том числе и специальная локация – подземелье неразрывной связи. Находиться в подземелье влюбленных разрешается парой, или поодиночке. На прохождение дается ограниченное время, превысив которое уменьшается награда. Лучшие призы выдаются за зачистку менее чем 4 минуты. Естественно, что в паре проходить проще и быстрее.

Локация представляет собой поле, поделенное на клетки. Задача, перемещаясь по ним, дойти до босса, по пути убив всех монстров и обезвредив все ловушки. На клетках располагаются бафы, помогающие быстрее пройти локацию и сундуки с сокровищами.

Каждый ход добавляет к счетчику времени от 0 до 10 секунд, необходимо следить, чтобы счетчик не превышал 30 секунд, иначе персонаж не сможет двигаться до полного сброса таймера.

В качестве награды влюбленные получают свадебные камни, цветы, вино опыта и золото. Их количество напрямую зависит от скорости прохождения. В случае если ваша вторая половинка не заходит в игру, а у вас нет времени на зачистку, предоставляется возможность купить зачистку за 200 сапфиров.