Dragon Knight: где найти питомца и монеты желаний - дракончики

Игровой мир разнообразен и таит в себе множество возможностей. Предлагаю разобраться подробнее, как найти питомца и монеты желаний в онлайн-игре Dragon Knight.

Dragon Knight: где найти питомца и монеты желаний

Приручение дракончика

Если надоело расправляться с соперниками в одиночку, вы можете приобрести себе питомца. Магазин – это то место где взять питомца в Dragon Knight можно за 320 баленов. Хочу сразу вас огорчить. Других вариантов не предусмотрено. Питомец помогает рекрутам из вашей группы, поэтому всего можно призвать 4 особи.

Задача питомца увеличивать характеристики хозяина. Каждый дракончик играет свою роль, в зависимости от специализации:

  • Белый дракон – увеличивает физ. атаку;
  • Синий дракон – увеличивает маг. атаку;
  • Черный дракон – увеличивает очки ХП.

Зная роль питомца, выбираем какому из рекрутов лучше поставить. Нужно отметить, что все дракончики, кроме своей специализированной характеристики, дают прибавки и к другим статам. В том числе добавляют еще один уникальный параметр – пробой.

После того как вы приобрели дракончика, ему нужно назначить хозяина. Для этого заходим во вкладку «Питомец» и выбираем нужного персонажа. Предусмотрено улучшение маленького помощника, а также увеличение характеристик, которые он повышает у хозяина. Для этого понадобятся свитки для тренировки. Их приобретают за балены, получить на эвентах и в ежедневном благосостоянии, в случае если вы посещаете игру каждый день.

Загадываем желания

Большинство игроков хотят получить в подарок нечто ценное и неожиданное. Поэтому предусмотрена такая возможность. Мы знаем, что если кинуть монетку в колодец, то непременно случиться что-то хорошее. Вопрос только в том, где взять монеты желаний.

Способов несколько: приобрести за балены, во время специальных акций, и в коробках уровня, выиграть во время эвентов и в жемчуге дракона.

Dragon Knight: где найти питомца и монеты желаний

Теперь у вас в рюкзаке монеты в Dragon Knight и хорошо бы научиться ими пользоваться. Для этого заходим в колодец желаний, нажав на советующую пиктограмму вверху экрана. В зависимости от уровня, предоставляется возможность загадать желания в различных колодцах:

  • Сказочного леса;
  • Великолепного города;
  • Драконьего храма;
  • Леса Эльфов.

Чем выше по уровню колодец, тем лучшие призы предоставляется возможность получить. Взять можно как обычные награды, так и уникальные и очень ценные. Загадывая желания, идет отчет их количества для всего сервера. Как только оно достигает 100 – открывается локация, в которой можно получить некоторое количество золота.