Dragon Knight: Башня эльфов и башня смерти - эпичные локации

Множество различных локаций таят в себе несметные сокровища и редкие артефакты. Порой без них невозможно получить новую способность или прибавку к характеристикам. Важную роль играют башни в мире Dragon Knight. Место это темное и опасное, в нем прячутся страшные монстры, но и добыча за их уничтожение достойная.

Dragon Knight: Башня эльфов и башня смерти

Правила прохождения

Башня отряда или как еще ее называют – башня смерти, доступна для прохождения только в группе, состоящей из трех человек. Разрешено изменение расстановки героев в группе, по аналогии с отрядом. Задача группы зачищать этажи от мобов, дойти до последнего и убить главного босса. Локация делится на 7 глав. Каждая глава состоит из 30 этажей и на каждом из них 3 волны мобов, которых нужно убить. Приятной особенностью прохождения, является возможность пропускать 2 волны монстров, при условии, что мини босса на этаже ваш отряд убивает за три хода и меньше. Если всех игроков убивают, то зачистка продолжается с того же этапа, на котором вы остановились.

Изначально доступна только одна глава – башня эльфов. Для открытия следующей, каждому игроку потребуется пройти все этажи первой. После этого механизм разблокирования глав меняется и условием открытия станет определенное количество полных прохождений всеми игроками сервера.

Награды

Dragon Knight: Башня эльфов и башня смерти

Основная причина, по которой игроки стремятся посещать эту локацию, являются ценные призы и редкие предметы, необходимые для пробуждения дракона. Другими способами их добыть невозможно. Награды даются за следующие действия:

  • Первое прохождение до нужного этажа;
  • Убийство каждого моба;
  • Прохождение за отведенное количество шагов.

Когда вы в первый раз зачищаете каждый 5-й этаж, выдаются сапфиры. Данный вид награды можно получить лишь один раз.

За убийство мобов Dragon Knight online выдает множество призов: дух дракона, коробки с гемами, латки оперения крыла, свадебные камни, части дракона, камни очистки и золото.

В случае если вам удается проходить весь этап за отведенное количество ходов, выдается награда в виде ресурсов. Ее размер можно заранее посмотреть, нажав кнопку в правом верхнем углу локации.

Браузерная игра Dragon Knight отличается разнообразием, поэтому в башнях эльфов и смерти есть награда, получить которую важно каждому новичку. Речь идет об осколках цербера. Данный предмет позволяет вызвать к себе на помощь редкого маунта – цербера. Для этого потребуется добыть 100 осколков.

Поплатились эльфы смертью, за то, что посмели заглянуть в башни, пусть вас не настигнет та же участь!