EGS отдает бесплатно GoNNER и Offworld Trading Company

В цифровом магазине продолжается халявная раздача игр и на этой неделе сразу два бесплатных предложения.

В Epic Games Store обновилось еженедельная бесплатная раздача игр и в этот раз пользователи цифрового магазина могут забрать сразу два проекта — GoNNER и Offworld Trading Company. Предложение будет действительно неделю, до 12 марта, после чего сменится на новое.

GoNNER (бесплатно вместо 249 рублей) — красочный двумерный платформер с элементами рогалика, в котором геймера ждут процедурно генерируемые уровни. Игроку предстоит познакомиться с очаровательным главным героем Икком и его подругой, космическим китом Салли, между которыми расположены сотни препятствий, врагов и смертельных ловушек.

Offworld Trading Company (бесплатно вместо 515 рублей) — экономическая RTS от ведущего геймдизайнера Civilization 4. В этой игре пользователь попадет на колонизированный Марс в качестве приглашенного специалиста, которому необходимо развить колонию и обеспечить ее процветание. Однако, не все так просто, ведь у вас есть конкуренты, которые готовы на все ради бизнеса.

аватар
Offworld Trading Company - интересное предложение. Надо заглянуть, пока она бесплатная. :) Мож хоть экономить научусь. XD
аватар
Я тоже не откажусь на Марс развивателем отправиться )
аватар
поехали на марс бесплатно пошарится пока раздают .
аватар
Мне так оч скучная игра