Dino Storm - ковбои на динозаврах

Запомните эту дату - 17 декабря 2012 г.! Именно в этот день компания Splitscreen Studios доказала, что динозавры вовсе не вымерли.

Dino Storm

Запомните эту дату - 17 декабря 2012 г.! Именно в этот день компания Splitscreen Studios доказала, что динозавры вовсе не вымерли. Бесплатная игра Dino Storm позволит вам убедиться в этом, не просто увидев «великанов» своими глазами, а оседлав их. Главные герои – ковбои-рейнджеры, не представляющие своей жизни без эпических сражений и приключений.

Сюжет и игровой процесс

Где разворачиваются все действия? В городе Диновиль, в который мчатся толпы людей, мечтающих найти большие кладези золота и разбогатеть. Играть в Dino Storm онлайн – значит, стать владельцем лучшего прииска и защитить его от нашествия врагов. Разработчики позаботились о том, чтобы вы передвигались максимально быстро, ведь в качестве транспортного средства выступают настоящие динозавры (карнотавры, пахицефалозавры, тираннозавры, центрозавры и др.). Увеличивайте свою силу, берегите здоровье, набирайте очки опыта, достигайте новых вершин и, конечно же, приумножайте свой капитал. А также следите за своим динозавром, контролируйте уровень его силы, жизнеспособности, выносливости.

Оснастите своего персонажа дополнительным оборудованием!

Перед тем, как начать играть бесплатно в Dino Storm онлайн, задумайтесь, какие технологии для вас наиболее важны: точность, пробивание, урон, частота, фокусировка, дальнобойность? Также перед вами будет выбор дополнительного снаряжения:

  • Заряд снабжения (теперь ваши здания будут иметь повышенный энергетический статус);
  • Праздничный фейерверк (например, использование ракет);
  • Матрица телепорта (мгновенное перемещение из одного места в другое);
  • Телепорт склада (быстрое помещение различных предметов на склад).

Чем больше «фишек» вы получите, тем быстрее создадите могущественный клан. Кстати, имеется возможность вступления в уже существующие сообщества и создания новых.

Прокачайте динозавра!

Чтоб успешно играть в онлайн игру Dino Storm бесплатно, позаботьтесь о своем динозавре – придайте ему дополнительных характеристик, таких как восстановление в случае гибели, нанесение повышенного урона противоположной стороне, усиление защиты, улучшение здоровья и скорости передвижения, минимизация оглушения после атаки врага. Кроме этого, вы можете научить своего «питомца» уклоняться от атак за счет внедрения имплантата повышенной ловкости.

Боритесь за правопорядок в городе, используя своих верховых животных. Почувствуйте себя в роли бесстрашного рейнджера, посетив игровую платформу RBK Games!