Dead by Daylight Mobile NetEase — как скачать и перенести профиль

Рассказываем, как скачать Dead by Daylight Mobile NetEase и перенести профиль из предыдущей версии игры.

Обычная Dead by Daylight Mobile больше не актуальна. Разработчики из Behavior Interactive теперь сотрудничают с NetEase, благодаря чему к релизу готова новая версия мобильной DbD. Сейчас мы расскажем, как скачать правильную версию Dead by Daylight Mobile NetEase и как перенести в нее свой профиль.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Dead by Daylight Mobile NetEase — как скачать

Dead by Daylight Mobile NetEase вышла 15 марта 2023 года в магазинах приложений Google Play и App Store. Просто пишите это название в поиске — вам автоматически покажут нужную версию и вы сможете скачать ее. Но ваша старая учетная запись просто так не заработает — необходимо перенести ее.

Dead by Daylight Mobile NetEase — как перенести профиль (учетную запись)

Весь ваш прогресс из предыдущей версии Dead by Daylight Mobile необходимо перенести вручную, иначе вы потеряете все, что заслужили, выживая в десятках, а то и сотнях матчей.

Для переноса учетной записи в Dead by Daylight Mobile NetEase предусмотрена специальная галочка, которая появится в этом автоматическом окошке:

Dead by Daylight Mobile NetEase — как скачать и перенести профиль

Обязательно ставьте галочку напротив «I wish to use standard migration», чтобы не усложнять перенос. Перенести профиль можно и поставив галочку на втором пункте, но для этого придется использовать миграционный код. Проще говоря, второй вариант намного сложнее и не нужен.

Если вы покупали в прошлой Dead by Daylight Mobile какой-нибудь контент, после переноса аккаунта вам предложат компенсацию. За каждого не перенесенного персонажа вам дадут 9000 радужных осколков, а за каждого лицензированного персонажа — 500 ячеек ауры.