Clash of Kings для Андроида - создаем королевство

Чем, интересно, занимались средневековые короли в свободное от правления время? Воевали, разумеется! Платформа RBK Games приглашает любителей неординарного РПГ скачать на Андроид игру Clash of Kings и почувствовать себя европейским монархом 14-15 века.

Clash of Kings для Андроида

Семь королевств вступили в кровопролитное сражение, каждый помазанник Божий хочет установить свою единоличную власть над всей территорией, и вам предстоит определить, на чьей стороне окажутся ваши симпатии. Регистрация, выбор персонажа, информационный гид и другие небесполезные опции – это все предоставляется бесплатно, так что финансовые затруднения не будут препятствием для того, чтобы скачать Clash of Kings на Андроид и погрузиться в мир войн и приключений.

Clash of Kings для Андроида

Несколько причин, почему вам стоит скачать бесплатно игру Clash of Kings:

  • Волшебный саундрек с реалистичными звуками и специально написанной для проекта музыкой.
  • Экономическая составляющая: герою необходимо построить и развить свой город, чтобы укрепить тыл и обеспечить войско ресурсами.
  • Необъятная карта игрового мира.
  • Взаимодействие с другими геймерами по всему миру: находите друзей, объединяйтесь против общего неприятеля, заключайте коалиции и общайтесь онлайн в трехканальном чате или через внутреннюю почту.

Clash of Kings для Андроида

Ежегодно выходят сотни новых разработок на Андроид, чтобы завоевать положительную репутацию при такой высокой конкуренции надо действительно представлять из себя что-то стоящее. На нашей платформе вы можете скачать бесплатно игру Clash of Kings, почитать ее описание, ознакомиться с отзывами других игроков. В блоге наверняка найдется парочка полезных советов по прохождению или, как минимум, актуальный обзор, а в комментариях можно тут же «задружиться» с потенциальными соратниками.

Короли умирают. Да здравствуете вы!