Читы в онлайн игре Генералы Второй Мировой - есть ли они?

Для успешного прохождения онлайн игра Генералы Второй Мировой требует много золота. Военная техника, оружие и боеприпасы стоят денег, золотыми монетами приходится расплачиваться и за найм новых отрядов. Откуда взять такое богатство? Читайте гайд, и вы сумеете пополнить казну.

Читы в онлайн игре

Покупка

Самое простое, если не рассматривать читы в онлайн игре Генералы Второй Мировой, - это приобрести нужное количество золота на реальные деньги. В верхней части игрового экрана нажмите на красную кнопку «Оплата», и вы перейдете в окно, где сможете совершить покупку.

В ассортименте представлены восемь различных по стоимости пакетов на сумму от 22 до 8600 золотых монет. Выбрав подходящий, кликните по нему, чтобы попасть на страницу оплаты. Заплатить за покупку можно банковской картой, путем списания средств со счета мобильного телефона, через электронные платежные системы и платежные терминалы.

Ввод чит-кодов

Читы в игре Генералы второй Мировой обещают много золота на халяву. Многочисленные программы-взломщики действуют одинаково, накручивая счетчик золотых монет, так что игрок одномоментно становится богачом. Однако у такого внешне простого решения имеется обратная сторона.

Помните, что вместе со скачанным читом вы рискуете занести на компьютер вирусы, от которых потом сложно избавиться. К тому же участникам проекта, уличенным в нечестной игре, угрожает бан, и это при том, что большинство программ-взломщиков здесь просто не действует.

Заработок

Как вы убедились, любой чит в Генералах Второй Мировой – не панацея, чтобы ради него стоило рисковать аккаунтом. Но такой риск и необязателен. Немного терпения и свободного времени, и вы обязательно пополните счет нужной суммой. И пускай эти монеты будут не золотыми, а серебряными - главное, что на них также можно совершать покупки.

Читы в онлайн игре

Вы заработаете игровую валюту, очки престижа и другие награды, если будете:

  • в течение определенного промежутка времени ежедневно заходить в игру;
  • выполнять задания;
  • обмениваться ресурсами с другими игроками.
  • участвовать в специальных акциях и занимать призовые места.

Когда с 25 уровня откроется PvP режим «Мировая война», возможности для заработка станут еще шире. За каждый бой против реальных игроков начисляются очки чести – на них в Военторге продают товары, недоступные в обычном Магазине. Так что развивайте базу, нанимайте новые отряды, и вы легко обойдетесь без мошенничества или доната.