The Invincible – опубликован трейлер атомпанковского триллера

Фанатам писателя Станислава Германа Лема наверняка будет приятно узнать, что на YouTube появился новый трейлер научно-фантастического триллера The Invincible.

Студия Starward Industries показала зрителям мероприятия IGN Fan Fest 2023 новый трейлер научно-фантастического триллера The Invincible, события которого происходят в атомпанковской вселенной романа «Непобедимый», написанного Станиславом Германом Лемом.

The Invincible – вышел новый трейлер атомпанковского триллера

The Invincible познакомит нас с астробиологом Ясной, пытающейся выжить на неизведанной планете Регис 3.

Вместе с главное героиней нам предстоит искать пропавших членов экипажа, изучать причудливые феномены, прятаться от опасных роботов, использовать крутые гаджеты и кататься на ретро-футуристичном транспортном средстве.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК The Invincible выйдет в 2023 году. На страницах игры в Steam, GOG и Epic Games Store все еще нельзя оформить предзаказ. Системные требования проекта можно отыскать вот тут.

аватар
я много читала лема... и мне всегда казалось что его сложно экранизировать... но в век высоких технологий которые не обошли стороной и киноиндустрию, я думаю снять можно всё :) только останется ли там лем? :)))
Правка: 19 Февраль 2023
аватар
Оригинально что сюжет взяли у Лема .. но думаю одного имени не достаточно для того чтобы пользователь это принял .