Чит коды на урон, самоцветы в Kings Road - куда вводить читы?

В браузерной игре Kings Road в жанре RPG вы перенесетесь в фэнтезийный мир Альдерстоун, где бушует война с силами зла. 

Чит коды на урон, самоцветы в Kings Road

Чтобы выжить в сражениях с монстрами и игроками из враждебных союзов, развивайте героя, улучшайте его оружие и экипировку. Для этого вам понадобится много золота и самоцветов.

Где брать игровую валюту? Перечислим три варианта:

  • устанавливайте читы King Road;
  • покупайте за реальные деньги;
  • зарабатывайте в игре.

Расскажем подробнее о каждом из этих способов.

Стоит ли скачивать чит на золото и урон?

Сразу предупредим, что читы на самоцветы Kings Roads не работают и попытка их скачивания обернется бессмысленной тратой времени. Разработчики постарались надежно защитить свое детище от происков доморощенных хакеров, так что не рассчитывайте, что код на самоцветы поможет вам взлететь к вершинам рейтинга буквально за считанные часы. Так же обстоят дела и с читами урона для King Roads – они тоже не в силах внести изменения в программные файлы игры.

Кроме того, вставляя чит, куда укажут его создатели, вы рискуете потерей аккаунта. Администраторы проекта сразу банят нечестных игроков, и это справедливо, ведь с поголовным вводом читов падает интерес к игре. Зачем стремиться к взятию новых уровней, если достаточно воспользоваться программой-взломщиком, и ты уже лидер? Вот только играть в такую игру сразу становится скучно.

Как купить самоцветы?

Если вы хотите ускорить развитие персонажа, не спешите спрашивать, куда вводить чит коды в Kings Road. В этом случае эффективней и безопасней приобрести драгоценные камни за реальные деньги.

Для совершения покупки нажмите на кнопку «Купить самоцветы» в верхней игровой панели. В открывшемся окне выберите подходящий пакет из 6 предложенных вариантов и нажмите «Купить», чтобы перейти на страницу платежа. Для оплаты используйте платежные системы PayPal или BitCoin.

Чит коды на урон, самоцветы в Kings Road

Секреты заработка игровой валюты

Куда читы на самоцветы вводить в King Roads? Если вы продолжаете задаваться этим вопросом, потому что вам не хватает денег для покупки драгоценных камней, еще немного потерпите. Сейчас вы узнаете, как заработать самоцветы честным путем.

Читы на урон для Kings Road никогда не понадобятся, если выполнять все предлагаемые задания. Поначалу квесты довольно просты, но начиная с 10 уровня их сложность резко возрастет.  На этом этапе прохождения Кинг Роад создайте свою команду из двух-трех игроков – вместе вы завалите больше монстров и боссов, а значит – ваш коллективный заработок вырастет на порядок.

Каждое выполненное задание вознаграждается очками опыта, а самые сложные – золотом и драгоценностями. У вас не возникнет искушения узнавать, куда вводить коды для игры Кингс Роуд, если вы возьмете за правило выполнять все виды квестов: сюжетные, чемпионские, героические и другие. Полученные награды направляйте на развитие героя, изучение классовых умений и покупку новой экипировки. Чем выше уровень персонажа, чем сложнее квесты, которые он выполняет, тем больше золота и драгоценностей попадет в вашу казну.