Черная пятница в ноябре 2020 — лучшие цены для геймеров

Что купить геймерам на черную пятницу в ноябре 2020 года — выбирайте лучшие товары.

27 ноября 2020 года почти весь цивилизованный мир забудет про проблемы и ринется в магазины, в основном через интернет, чтобы прикупить много полезного по огромным скидкам. Вы правильно поняли — приближается Черная пятница! Для нас, геймеров, это отличный шанс обновить свой сетап. Сегодня мы поговорим как раз об игровой периферии. Производители приготовили интересные предложения — ознакомьтесь с ними и выберите подарок для себя любимых.

Веб-камера AVerMedia Live Streamer PW313

Черная пятница в ноябре 2020 — лучшие цены для геймеров

Начнем с устройства, без которого не обходится ни одна Zoom-конференция. Плюс, в условиях глобального карантина, когда большую часть времени люди проводят дома, очередной виток развития получила стримерская индустрия. Да и казуальные пользователи могут встречаться со своими друзьями разве что за виртуальным столом. Да, речь о веб-камере, без которой сейчас, как без рук. 

Так почему же PW313? Во-первых, ее можно купить со скидкой на официальном сайте производителя — Черная пятница, помните? Во-вторых, еще летом в нашем обзоре мы рассказывали об этой камере и хвалили ее за удобную систему крепления, простоту подключения, достойное качество съемки и продвинутое программное обеспечение. И с тех пор ничего не изменилось — PW313 все так же отлично подходит для начинающих стримеров и простых пользователей. А благодаря скидке она стала еще доступнее — чем не повод дополнить свой геймерский сетап настолько полезным в наше время инструментом для комфортного общения?

Оптическая мышь MSI Clutch GM08

Продолжая тему бюджетного гейминга, не можем не вспомнить про весьма недорогую (всего 1890 рублей) оптическую мышь от ведущего производителя игровой гарнитуры. Не так давно мы ее активно тестировали и делились впечатлениями — ознакомьтесь с обзором

Здесь же ограничимся кратким перечислением преимуществ этого грызуна. Его сенсор почти невозможно сорвать. Дизайн агрессивно-футуристичный, с хорошо заметной подсветкой и боковыми вставками в стиле драконьей чешуи — крутой внешний вид очень важен для игрового девайса. При этом, GM08 удобно лежит в руке, подходит для любого хвата и позволяет регулировать вес при помощи системы грузиков. 

Что касается недостатков — за такую цену их, в принципе, и нет. Разве что, мы точно не знаем, попадет ли мышка в число акционных продуктов. Но даже если нет, ее цена более чем привлекательна и если у вас нет достойного геймерского грызуна — обратите внимание на MSI Clutch GM08.

Razer Basilisk V2

Как же обойтись без продукции компании Razer. Она отличается высоким качеством, что не может не отразиться на стоимости. Но ведь есть такие приятные дни в году, когда скидки становятся огромными, а желание что-то купить — непреодолимым. Черная пятница как раз к ним относится. Поэтому почему бы вам не присмотреть себе какой-нибудь топовый девайс от Razer?

Например, Razer Basilisk V2 — проводную мышку с крутым сенсором, оригинальным дизайном, подсветкой и эргономичной формой. Год назад мы рассказывали о первой версии этой модели, в милой розовой расцветке. Теперь же на рынок поступила улучшенная версия. У нее на борту сенсор Razer Focus+ с разрешением 20 000 DPI и скоростью отслеживания 650 IPS, оптические переключатели с временем отклика 0.2 мс и система настройки сопротивления колеса прокрутки. 

Не забываем также про программное обеспечение с возможностью тончайшей настройки 11 программируемых клавиш, кабель SpeedFlex с повышенной гибкостью, ножки из чистейшего фторопласта и встроенную память для хранения пяти профилей. Звучит круто. Если согласны — бегом в магазин Razer, где на эту красоту действует скидка 1798 рублей!

Razer Seiren Mini

При выборе девайсов у вас должен быть выбор. Поэтому мы не ограничимся в нашем списке лучших товаров для геймеров лишь одним микрофоном. Тем более, что у компании Razer есть один привлекательный вариант — сверхкомпактный конденсаторный микрофон с суперкардиоидной направленностью. 

Он практически портативный, а потому экономит место на столе и не занимает половину кадра во время стрима. Его дизайн аккуратный и минималистичный, поэтому он подходит для любого интерьера. Но самое главное, что внутри компактного корпуса топовая начинка, способная отлично считывать голос, минимизировать помехи и выдавать звук если не профессионального, то как минимум высокого уровня. 

Кроме того, Razer Seiren Mini легко настраивается — просто включите его и пользуйтесь, без дополнительного ПО. А если вам понадобятся тонкие настройки, фирменное программное обеспечение Razer Synapse в этом поможет.

Вы могли заметить, что в списке акционных товаров на сайте производителя этот микрофон пока отсутствует. Так и есть. Но у акции от Razer имеется одна особенность — секретная часть, которая начнется 26.11.2020 в 18:00 и принесет рандомные скидки на все товары. Подпишитесь, указав свою электронную почту, и в день начала акции к вам придет секретная ссылка.

Беспроводная мышка Corsair Dark Core RGB Pro SE

У компании Corsair тоже есть девайсы, на которые вам стоит обратить внимание во время Черной пятницы. Например, беспроводная мышка с девятью зонами подсветки, сменной боковой панелью и высокоточным оптическим сенсором. Во время обзора нам понравилось наличие трех типов подключения (USB, Bluetooth и радиоканал 2.4 ГГц), неплохая автономность и наличие беспроводной зарядки. 

Corsair Dark Core RGB Pro SE — яркий пример геймерского грызуна, который доказывает, что играть без проводов комфортнее, чем с проводами. И задержка, которую все раньше так боялись, теперь сведена к минимуму. Если вас привлекла эта модель, ищите ее по скидкам, как только стартует Черная пятница. А потом пишите в комментариях, какие впечатления получили от ее использования. 

Мышка с блоком из 12 клавиш Corsair Scimitar RGB Elite

Часто зависаете в MMORPG или MOBA? Испытываете дискомфорт из-за недостатка клавиш на мышке, при помощи которых можно было бы намного легче врубать заклинания и использовать расходники? Тогда познакомьтесь с Corsair Scimitar RGB Elite. У нее высокоточный сенсор PixArt PMW3391, эргономичный дизайн и яркая подсветка с четырьмя зонами. 

Но самое главное — производитель оснастил ее передвижным боковым блоком из 12 клавиш! Все они настраиваются при помощи программного обеспечения iCUE. А расположение блока можно быстро поменять, используя удобный слайдер — чтобы пальцы дотянулись и руке было максимально комфортно. 

Раньше от Corsair Scimitar RGB Elite вас могла бы отпугнуть разве что ее цена 6690 рублей. Но грядет Черная пятница и возможно именно эта модель «попадет под раздачу» и станет намного доступнее — следите за этим и обязательно расскажите в комментариях, улучшился ли ваш скилл в любимых играх!

Механическая клавиатура HyperX Alloy Elite 2

Мышками и микрофонами вы обеспечены. А как насчет клавиатуры? Давно ее не меняли и она буквально разваливается после тысяч часов активного геймплея и яростных ударов кулаками? Или же никогда не понимали смысл дорогих клавиатур, предпочитая самые дешевые варианты от безымянных производителей?

В обоих случаях взгляните на механическую клавиатуру HyperX Alloy Elite 2. Это обновленная версия хорошо известной и очень популярной среди геймеров модели, которую раскупали по всему миру еще в 2017 году. С тех пор Alloy Elite обзавелась улучшенными переключателями с быстрыми и точными срабатываниями и улучшенной подсветкой. Также у нее усиленная стальной рамой конструкция и набор удобных мультимедийных клавиш. 

Хотите обновить отживший свое девайс или только познакомиться с преимуществами механических клавиатур? Тогда открывайте охоту на HyperX Alloy Elite 2 — возможно, ее настигнут неумолимые скидки Черной пятницы.

Гарнитура HyperX Cloud Stinger Core 7.1

Ну и куда же геймерам без хорошего звука. Слушать музыку, смотреть любимые фильмы и сериалы, прислушиваться к шагам врагов в играх — все это лучше делать с удобной гарнитурой на голове. Плюс, нужно же как-то общаться во время напряженных каток или просто болтать с друзьями в Discord. 

Не будем долго тянуть и познакомим вас с простой на первый взгляд гарнитурой HyperX Cloud Stinger Core 7.1. У нее скромный дизайн, но зато облегченная конструкция, позволяющая сидеть в ней часами без перенапряжения. Она поддерживает объемное звучание, а значит, отличное позиционирование звуков в играх и шикарную атмосферу при воспроизведении мультимедиа. Плюс, у нее микрофон с шумоподавлением и надежным поворотным механизмом — ваш голос точно услышат, все слова будут четкими, даже если закричите в порыве эмоций. 

А вот будет ли HyperX Cloud Stinger Core 7.1 продаваться со скидками — пока тайна. Но совсем скоро она будет раскрыта. Возможно, именно вы раскроете ее одними из первых и оформите заказ по заметно сниженной цене. В этом случае не забудьте про комментарии — нам интересно, понравился ли вам звук и справился ли микрофон со всеми задачами. 

 
аватар
Супер обзор ,спасибо очень много интересного узнал
аватар
Хорошие скидки на хороший товар всегда радуют.
аватар
Вот от клавиатуры бы я не отказалась
аватар
Хорошая подборка ,на некоторые экспонаты я бросил свой взор
аватар
Трудно устоять перед таким выбором.
аватар
Мышки суперские, прям заглядение.
аватар
Спасибо за такой обзор с халявой ,всегда мечтал что то подобное прикупить по дешевле