Сегодня для Teamfight Tactics выйдет патч 9.15

Через несколько часов на серверы MOBA League of Legends будет установлено обновление 9.15, которое внесет большое количество изменений в режим Teamfight Tactics. Разработчики представят балансные правки для демонов, обитателей бездны, стражей и аристократов.

Сегодня, 31 июля, компания Riot Games выпустит патч 9.15 для MOBA League of Legends. Он введет новые скины для Пайка, Ирелии, Варвика, Джинкс и Акали, которые удастся заполучить с первого августа, внесет правки в героев и устранит ошибки.

Сегодня для Teamfight Tactics выйдет патч 9.15

Но самое главное – это то, что режим Teamfight Tactics обзаведется важными балансными правками. Серии побед и поражений начнут приносит больше золота. Будут добавлены условия для срабатывания бонусов некоторых классов.

На единицу уменьшится урон, получаемый игроками от миньонов и чемпионов. Количество доступных бойцов на стадии выбора срежут до девяти. Демонам уменьшат шанс опустошения запаса маны.

Сегодня для Teamfight Tactics выйдет патч 9.15

У драконов будет понижена сопротивляемость магии (вместо 100% станет 83%). У стражей пропадет возможность усилять самих себя. У пиратов немного увеличится среднее количество золота за сундук.

Обители бездны перестанут игнорировать 50% брони цели и начнут наносить чистый урон. Медальон будет давать щит только на четыре секунды. И у Гангпланка улучшится логика размещения бочек.

аватар
блин много от кого слышал про лол, пытался даже играть но что то не зашла , не ужели правда что лол лучше дота 2
аватар
Короче испортят игру)