Браузерная MMO RPG Dragon Knight

ММО онлайн Dragon Knight поведает удивительную историю про похищенную принцессу и войну богов с демонами. Геймеру отведена роль отважного героя, который должен собрать команду и отправиться в опасное путешествие. Тебя ждут встречи с монстрами, прогулки по подземельям, общение с новыми друзьями и знакомства с мастерами, готовыми обучить мирным профессиям. Стратегия Dragon Knight предлагает на выбор два героя. Давай поближе познакомимся с ними.

Классы

  • Воин – бесстрашный рыцарь, обожающий защищать слабых. Его место в первом ряду;
  • Волшебник – могущественный чародей, повелевающий стихиями. Его место во втором ряду.

Dragon Knight браузерная MMO RPG, а значит, тебе предстоит качаться, сражаться, собирать вещи и улучшать навыки. Чтобы побороть тьму и спасти принцессу, ты должен собрать сильную команду. Каждый герой уникален и обладает разрушительными способностями. В игре Dragon Knight к тебе могут присоединиться лучники, воины, волшебники, заклинатели и т. д. Как только группа будет укомплектована, придёт время расставить бойцов. Дело в том, что в игре персонаж, находящийся в первом ряду, будет получать урон до тех пор, пока не умрёт. Он представляет собой живую стену, оберегающую союзников. В этой онлайн ММО стратегии твоя задача заключается в вербовке сильного воина и могущественных дамагеров, способных за считаные секунды уничтожить босса.

Экипировка

Не каждая онлайн MMO RPG для браузера готова предложить продвинутую систему крафта. Здесь можно не только создавать предметы, но и зачаровывать их и вставлять магические камни. Обыкновенный доспех можно превратить в могущественный артефакт. После преобразований изменятся не только характеристики, но и внешний вид предмета. Браузерная MMO RPG предлагает тебе полную свободу действий. Хочешь, преврати меч в пылающий клинок, а хочешь, вставь камни в доспехи, и они начнут светиться.

Ездовые питомцы

Браузерная онлайн игра Dragon Knight дарит каждому новичку коня. Его нужно тренировать, тем самым усиливая характеристики команды. Вдобавок к этому он увеличивает скорость передвижения. Достигнув 45 уровня, каждый желающий сможет приобрести дракона. Он не будет участвовать в битвах, но зато значительно увеличит шансы на победу, усилив атаку и защиту.

Развлечения

В стратегии ММО Рыцарь Дракона тебя ждут мрачные подземелья, встречи с монстрами и боссами. Расправившись с элитными врагами, ты получишь щедрую награду, в виде опыта, золота и редких предметов. Когда надоест воевать против искусственного интеллекта, отправляйся на арену. Здесь ты сможешь доказать своё превосходство перед другими пользователями и даже взобраться на Олимп славы.