Рейтинг браузерных стратегий

Предлагаем фанатам умных игр рассмотреть браузерные онлайн стратегии 2016 года, которые стали настоящими хитами. Мы подготовили рейтинг браузерных стратегий 2016. В него вошли лучшие кандидаты своего жанра. Имея перед глазами топ браузерных стратегий 2016 года, вы с легкостью подберете себе проект для развлечения.

Развитие и покорение

Итак, если вам интересны лучшие стратегии 2016 в браузере, приступим к нашему рейтингу. Начинает его Игра Империй – достойная игра, в которой сочетается современная графика, шикарный сюжет, богатый контент и много интересностей. Вы проведете немало увлекательных часов, прокачивая свой город, ничуть не заскучав и забыв о ходе времени. Изучите игровые тонкости и нюансы, начните развитие, а потом победите своих соперников.

Закладываем фундамент империи

Наш рейтинг стратегических онлайн игр продолжается, и на очереди Империя Онлайн 2. Она перенесет вас во времена крестовых походов, величественных королей с их замками, поразительных открытий и поистине безграничных возможностей. Перенеситесь в очень интересную эпоху человечества и займите там свое место. Создайте великую империю, которая просуществует тысячелетия с вашими потомками на троне. Сделать это будет не так уж и просто, но любая попытка достойна уважения.

Посмотреть на историю с другой стороны

Генералы Второй Мировой – возможно лучшее, что было сделано для браузера в данной тематике. Это пошаговая стратегия, погружающая вас в серый, мрачный мир, охваченный страшной войной и залитый кровью. Станьте в нем генералом-командующим военной базы, идите по выбранному пути развития, а затем воюйте с противниками. Обращайте внимание на экономику и улучшение армии. Выстраивайте оборону и планируйте хитроумные атаки.

Опять история, но в другой интерпретации

Следующий проект в топе – Освобождение Европы. Интересная военная стратегия, рассказывающая о событиях, происходивших на территории Европы во время Второй Мировой. Но теперь историю можно изменить, переписав своими действиями ключевые события той эпохи. Возьмите под командование одну из сторон:

  • силы Вермахта;
  • армию СССР;
  • войска Союзников;

Обеспечьте надежный тыл, соберите войска и приведите выбранную нацию к славе.

Эволюционируем и улучшаемся

Пути Истории – финальная стратегия в списке. Выпущена она отечественной студией. По геймплею напоминает Цивилизацию, предлагая вам пройти путь от древности до наших времен и дальше в будущее. Выбирайте вариант развития и ведите свой город к процветанию. От ветки технологий будет зависеть будущее народа.

Надеемся, что топ лучших стратегических игр вам пригодится и вы сможете играть онлайн в лучшие стратегии, которые только были придуманы разработчиками для вашего развлечения.