Выход DLC Endwalker для Final Fantasy 14 перенесли на декабрь

Разработчики MMORPG Final Fantasy 14 представили релизный трейлер дополнения Endwalker и сообщили о том, что теперь официальный выход данного DLC стоит ожидать 7 декабря 2021 года, а патча 6.0 – 3 декабря.

Во время очередного стрима с разработчиками MMORPG Final Fantasy 14, который был посвящен дополнению Endwalker и не только, директор игры Наоки Ёсида вновь поделился с нами подробностями относительно предстоящих изменений.

Выход DLC Endwalker для Final Fantasy 14 перенесли на декабрь

Стало известно, что Square Enix нужно немного больше времени на полировку DLC, поэтому команда перенесла выход Endwalker с 23 ноября на седьмое декабря 2021 года. Ранний доступ в него теперь откроется только третьего декабря (и тогда же состоится релиз обновления 6.0).

21 декабря мы получим патч 6.01 с нормальным режимом для рейда Pandaemonium, а четвертого января 2022 года – патч 6.05 с Savage-сложностью для Pandaemonium.

Новый город игроков – Radz-at-Han, будет находиться на острове Thavnair. После выхода патча 6.0 в определенных частях основных сюжетных заданий NPC начнут следовать за нашим персонажем.

Выход DLC Endwalker для Final Fantasy 14 перенесли на декабрь

Мы не увидим новых классовых миссий на 90 уровне, но зато станут доступны 5 квестовых цепочек для ролей (речь идет о танке, лекаре, бойце ближнего боя, физическом бойце дальнего боя и магическом бойце дальнего боя).

В Steam стандартное издание Endwalker можно купить (предзаказать) за 2100 рублей, а коллекционное – за 3100 рублей. Людям, желающим бесплатно скачать FF14, стоит опробовать пробную версию игры.

аватар
ну хоть на 22г не перенесли))
аватар
Полируют полируют а потом снова лаги да косяки ..