Браузерные онлайн игры про зомби - мир после апокалипсиса

Какие же браузерные игры про зомби апокалипсис есть на нашей платформе? Вспомним две, затрагивающие данную тематику.

Браузерные онлайн игры про зомби

Генезис

Генезис - сам по себе удачный сплав разнообразнейших жанров фантастики, достойный написания по нему книги или даже цикла.

Браузерные онлайн игры про зомби

Первым делом на выбор дается специализация, но не приевшаяся уже троица маг-воин-стрелок, а:

  • Псионик, бьющий по площади и хилящий соратников;
  • Призрак, наносящий критический урон и урон, действующий продолжительное время;
  • Корсар, отличающийся большим уроном и мощной защитой, а также выполняющий функцию поддержки команды.

Сделав выбор, вы попадаете в Порт Эспера и, как говорится, – «с корабля на бал». Ибо первое сообщение о том, что антагонисты-пирои, приспешники Ада, прошлой ночью захватили вашу подругу детства Лазули. А такое не прощается!

И вот, начав свой путь с освобождения Лазули, вы шаг за шагом исследуете мир Генезиса, открывая для себя новые и новые функции, инстансы и события. Под тридцать наемников, множество скиллов, доспехи с разноплановой прокачкой, одежда, крылья… Тут уж не заскучать.

В сюжете задействованы демоны, агрессивные животные, некро-мобы (куда же без них в мире, в котором по сути апокалипсис?), магия, есть даже Митрандир - все это, как видим, атрибуты фэнтези. Но вместе с тем оформление как у космооперы, киберпанка или саги о роботах. Все это создает неповторимый, притягательный колорит.

Forge of Gods

Играть в онлайн игры с апокалипсисом – наше все. Еще один представитель мира с непростой, так сказать, ситуацией – мир Пангеи. Forge of Gods – тоже своеобразный синтез, но не художественных, а игровых жанров. Это смесь стратегии, карточной игры, экшена и РПГ.

Браузерные онлайн игры про зомби

Впечатляет три-пять десятков наемников? Шестьсот – таков ответ Кузницы Богов. И все они могут эволюционировать.

Разделения на расы/классы нет, но можно выбрать Варлорда – основного наемника.

Просто бесчисленное количество локаций; подземелья, артефакты, война за строчки в рейтингах; свой собственный Замок, куда без него. Где еще Герою обдумывать в минуты затишья великие планы, стратегию и тактику? А поразмыслить придется.

В итоге можно собрать такую армию, что не только нашествие некросов не страшно, тут уж сам Владыка Ада содрогнется.

Легион мертвых

Надумав играть в браузерные игры про зомби, нельзя не вспомнить про Легион. Где еще найти столько некро-нечисти?

Орки и люди не умеют дружить друг с другом? Это смотря против кого. А такие всегда найдутся. Как тут не скооперироваться, когда Король личей решил выгулять свои полчища по земле?

Браузерные онлайн игры про зомби

А вот здесь бороться со Злом предстоит «классике»:

  • Воин – удар по переднему ряду,
  • Лучник – удар по заднему ряду,
  • Маг – удар по двум случайным врагам.

И привычна не только классификация, но и основные принципы креата РПГ: замок, пвп- и пве-сражения, квесты и эвенты – геймплей уже не удивит опытного игрока. Но! Это браузерная онлайн игра про зомби, и для любителей темы просто находка.

Будем надеяться, что и на нашей платформе появится онлайн игра с главным героем зомби, радеющим за свой Некрополис, чем вуду ни шутит.