Браузерные онлайн игры про постапокалипсис с сильными врагами

Сможете ли вы выжить после глобальной ядерной заварушки, масштабного стихийного бедствия или страшной эпидемии? По плечу ли вам будут испытания нового, постапокалиптического мира? Сыграйте в  Warfare или Стальные Войны Онлайн – и вы это узнаете. Онлайн игры про постапокалипсис – настоящая проверка на прочность!

Браузерные онлайн игры про постапокалипсис

Автомобили с пушками – примета Апокалипсиса

Стальные войны – популярная браузерная игра про постапокалипсис, захватывающий жанровый коктейль из шутера и РПГ. Действие происходит в ближайшем будущем, где власть захватили корпорации GrabCO и Morgan Industries. Эти две могущественные силы стремятся монополизировать производство синтетической крови, а для этого нужно обрести контроль над уникальными ресурсами.

Что делать в этом мире простому человеку, где даже автомобили увешаны базуками и пулемётами:

  • Выживать, стрелять, мчаться по трассе, слать ракеты навстречу чужим машинам!
  • Прокачивать свою тачку, увешивая её всё более крутым оружием.
  • Вступать в союз с другими игроками, чтобы эффективно использовать в бою преимущества различных видов техники.

Браузерные онлайн игры про постапокалипсис

Где играть в браузерную игру про постапокалипсис бесплатно? На платформе RBK Games. Не нужно ни оплаты, ни скачиваний, ни регистрации для того, чтобы поиграть онлайн в Стальные Войны. Достаточно вашего желания вступить в противостояние на стороне одной из корпораций в качестве наёмника.

Тёмный Альянс и островная база

Ещё один пример крутой постапокалиптической игрушки – Warfare: Цена победы. Эта хорошая браузерная стратегия на выживание бесплатно перенесёт геймера в эпоху, наступившую после Третьей мировой. Планету хорошо тряхнуло, в геополитике всё перемешалось. Появился Тёмный Альянс, который пытается контролировать всё и вся. Но вы – главнокомандующий на островной базе, вышедшей из-под контроля Альянса. И вас ждёт возмездие…

Браузерные онлайн игры про постапокалипсис

Немедленно приступайте к поиску ресурсов и укреплению обороны! Это бесплатно, даже регистрироваться не надо. Входите в Warfare под аккаунтом Фейсбука, Одноклассников, Вконтакте и берите под управление повстанческую базу. Возможно, вам удасться дать отпор Тёмном Альянсу, хотя это будет нелегко. Ваша опора в постапокалиптическом беспределе – флот, сухопутные войска и авиация. Дайте отпор агрессору – любой ценой!