Браузерные онлайн игры ММОРПГ, РПГ - качаемся и сражаемся

Ищете новые браузерные РПГ и ММОРПГ онлайн игры? Читайте обзор, и вы узнаете о самых популярных проектах, завоевавших признание у геймеров со всего мира!

Браузерные онлайн игры ММОРПГ, РПГ

Demon Slayer

Открывает список лучших онлайн rpg игр на компьютер браузерная ролевая стратегия Demon Slayer. В ней вы будете спасать сказочный мир Баленор от нашествия злых сил, заодно развивая свой город и собственного героя. Вас ждут сражения с монстрами, поединки между гильдиями, дипломатические интриги и новые друзья. От насыщенного сюжета не отстает превосходная графика, которая делает этот проект особенно привлекательным для ценителей тонкой прорисовки каждой детали.

Путь Меча

В числе новых интересных браузерных игр достойные позиции занимает также Путь Меча. Приведем перечень его наиболее ярких достоинств:

  • фэнтейзиный сеттинг;
  • отменная графика;
  • возможность развития героев;
  • глобальный размах сюжета.

Спасать от демонической нечисти в Пути Меча вы будете разом всю фэнтезийную Вселенную. В роли воина, мага или стрелка вы сможете участвовать в сражениях, постоянно совершенствуя свои навыки. А если пользоваться возможностью крафта, то перевес в поединках станет еще более ощутимым.

Лига Ангелов

Среди интересных новинок с элементами РПГ Лига Ангелов выделяется небывалой эпичностью сюжета. В роли антагонистов здесь выступают Темный Лорд и его приспешники, которые прогнали с небес самих ангелов. Перед решающей битвой с узурпатором вам предстоит множество сражений рангом поменьше. Как и в других онлайн ММОРПГ, успех в Лиге Ангелов находится целиком в ваших руках: развивайте персонажа и не забудьте заручиться поддержкой одного из ангелов, который станет вашим верным помощником в странствиях.

1100 AD

Еще одна увлекательная rts с элементами rpg придется по душе всем, кто грезит о лаврах великого правителя. В этой военно-экономической стратегии вы сможете испытать свои организаторские способности, взойдя на императорский трон. Стройте новые города, развивайте экономику, и ваше государство будет ждать процветание.

Как в любых новых rpg, в 1100 AD дело не обойдется без кровопролитных атак. Расширяя владения за счет захвата чужих территорий, вы повышаете мощь своей империи, так что регулярно тренируйте воинов для будущих завоеваний. Кроме того, вашим долгом станет забота об обороне, ведь враги не дремлют.

Brave King

Элементы игр с ролевыми персонажами, присутствующие во многих интересных новинках, обращают на себя внимание и в проекте Brave King. Здесь вы начнете свой путь от старосты небольшой деревушки к создателю нового королевства. В Brave King есть все, что стало атрибутом хороших браузерных ММОРПГ игр: сражения с чудовищами и реальными игроками, запутанные сюжетные квесты, множество артефактов и целая система прокачки персонажа.

Strategoria

Каждому продвинутому геймеру известен жанр RTS – стратегия в реальном времени. Правда, обычно разработчики предлагают установить RTS стратегии на компьютер, что не устраивает тех, кто привык играть в браузере. Редкое исключение – Strategoria, чей сюжет строится на основе легенд о короле Артуре. Вместе со своим персонажем вы примете участие в битве за Британию, где против саксонских полчищ наравне с простыми смертными сражаются друиды, драконы и даже боги.

На этом завершим наш краткий обзор. Надеемся, что лучшие новинки РПГ игр на компьютер наполнят ваш досуг захватывающими приключениями и позволят отлично отдохнуть.