Браузерные MMORPG online в стиле фэнтези - магия, волшебство, чары

В далёком 1997 году на свет появилась культовая игра ММОРПГ Ultima Online, привлёкшая внимание общественности. Именно тогда разработчики поняли, что нужно геймерам – открытые миры и огромные возможности. Разве кто окажется от прогулки по шикарному пляжу с милой красавицей или от ожесточённой битвы на мечах. Чтобы выделить одних геймеров от других, была придумана система прокачки, позволяющая превратить рыцаря в героя. Ты готов отправиться вместе с нами в удивительные миры, полные опасностей и приключений? Тогда добро пожаловать! Браузерные online фэнтези ММОРПГ ждут тебя.

Тройка лучших MMORPG

  • Forge of Gods – MMORPG по миру фэнтези. Тебя ждут динамические сражения, интересная система прокачки и крутая история про титанов и небожителей. Собирай карты, формируй колоды, удивляй соперников неожиданными ходами и покончи с могущественными исполинами. Помоги нам, иначе нас ждёт мучительная смерть.
  • Tap Adventure – забавная рпг про героев и злодеев. Тебя ждёт фэнтезийный мир, который нужно спасти. Собери команду, прокачай персонажей, изучи способности и искорени зло. Тебе будет подвластна могущественная магия, способная затуманивать разум, гипнотизировать и даже обращать врагов в союзников. Жизни миллионов людей в твоих руках, не дай им умереть;
  • Кольцо дракона – красочная рпг, повествующая о борьбе добра со злом. Браузерные MMORPG online игры в стиле фэнтези нередко удивляют интригующими историями, затрагивающими жизни миллионов людей. Ты готов отправиться в опасное путешествие чтобы раздобыть артефакты и стать вершителем судеб? Будет непросто, но ты справишься и о тебе начнут слагать легенды.

Чем привлекаются MMORPG

Браузерные игры фэнтези MMORPG доступны каждому. Они не требуют особых навыков и знаний. Все что тебе нужно сделать, определиться с игрой. Одни проекты перенесут в сказочные миры, а другие, в космос, прошлое, прямиком к зомби и т. д. Вначале пути нужно пройти обучение и научиться сражаться, качаться, выполнять задания и выбивать экипировку. Браузерные фэнтези ММОРПГ игры нравятся геймерам, потому что, благодаря им можно почувствовать себя по-настоящему значимым. Готов стать героем, бандитом, захватчиком, колонизатором, владыкой и т. д. Только тебе решать предстать перед пользователями как спаситель или тиран.