Браузерные игры средневековье - мудрость и сила

Времена храбрых рыцарей и мудрых королей давно прошли, но благодаря браузерным играм средневековье каждый способен перенестись в прошлое и превратиться в достопочтенного лорда с огромным замком и личной армией.

браузерные игры средневековье

Средние века обладают особой неподдельной атмосферой, которая создает вокруг подобных игр большое количество фанатов. Из года в год выходят новые онлайн игры с уникальными вселенными, которые словно по волшебству воссоздают картину давно минувших дней. Если вы являетесь поклонником средневековых браузерных онлайн игр, то непременно загляните в нашу игровую коллекцию!

браузерные онлайн игры средневековье

В ней вы найдете лучших представителей жанра и сможете стать великим императором, завоевателем миров или даже легендарным рыцарем круглого стола!

А сейчас мы познакомим вас потрясающей онлайн игрой из нашей коллекции, которая уже успела стать культовой в своей категории, получив лестные отзывы от миллионов игроков.

Империя Онлайн 2

браузерная игра средневековье Imperia Online 2

Средневековье браузерной игры "Imperia Online 2" максимально приближено к реальности. Первая часть прекрасно показала, как должна выглядеть настоящая браузерная стратегия. В сиквеле разработчики превзошли самих себя и выдали на суд игрокам отполированную до блеска стратегию с массой новых возможностей и улучшенной графикой.

Ваш путь к славе начнется в небольшой деревне, которая станет столицей будущей империи. Будучи в браузерной игре средневековым лордом, вы предоставлены самим себе.

браузерные игры средневековье Imperia Online 2

Правим мудро

От ваших действий зависит дальнейшая судьба деревни и ее жителей. Добывая ресурсы и увеличивая популяцию населения, вы заложите первый камень в фундамент своей империи, но впереди вас ждут и более тяжелые испытания.

С течением времени внутренние проблемы столицы уступят место внешней политике, колонизации и захвату новых провинций. В средневековье браузерной игры любые цели достигаются разными способами.

средневековье браузерная игра Imperia Online 2

Пути развития

Некоторые лорды расширяют свои территории с помощью могущественных армий, а другие умело используют дипломатию, не прибегая к силе. Какой выбор сделаете вы?

Особенности игры:

  • Древо технологий;
  • Управление династиями "Великих люде";
  • Альянсы и союзы;
  • Создание и обустройство городов;
  • Множество видов боевых единиц от мечников до осадных орудий.

средневековье браузерные игры Imperia Online 2

В браузерной игре средневековье перестанет быть частью истории, вместо этого вы своими руками будете переписывать ее на свой лад!

Создавайте величественные города и могущественные империи. Обзаведитесь союзниками и возглавьте альянс. Творите историю и побеждайте на "RBK Games"!