Браузерные игры шутеры - война будущего

Если вы ищите море драйва, жаркие перестрелки и новые ощущения, то оцените браузерные игры шутеры из нашей игровой коллекции, которая недавно пополнилась зубодробительной игрой "Стальные Войны Онлайн"!

Многие игроки уже привыкли к тому, что игры в браузере это нечто медлительное и неспешное. Особенности онлайн платформы предлагали игрокам лишь пошаговые сражения. Но что делать игрокам, которые жаждут безумного экшена и ураганного геймплея, да еще и в окне браузера? Выход есть - браузерные онлайн игры шутеры способные порадовать каждого поклонника динамичных сражений!

Как раз для таких игроков в игровую коллекцию портала совсем недавно была добавлена игра "Стальные Войны Онлайн", которая является одной из лучших представителей в своем в жанре.

Стальные Войны Онлайн

Представьте на минуту, что человечество смогло отыскать рецепт здоровой и долгой жизни, за который каждый человек способен заплатить любую сумму денег. В браузерной 3D игре шутере "СВО" ученые смогли отыскать "волшебный" способ продлить человеку жизнь и защитить от смертельных заболеваний.

Формула "синтетической крови" оказалась в руках двух могущественных мегакорпораций, но для создания чудодейственного препарата был нужен очень редкий ингредиент, который добывается только в нескольких местах на планете. Так, ценный ресурс стал новым яблоком раздора...

Идеальные условия

В браузерной 3D онлайн игре шутере вы пополните ряды профессиональных наемников одной из мегакорпораций и будете доблестно защищать ее территории от вражеских захватчиков.

Обе мегакорпорации имеют неограниченные ресурсы, благодаря успешным продажам "синтетической крови", поэтому они не щадят денег на разработку самого лучшего оборудования и техники для своих наемников.

Основу армий мегакорпораций составляют мобильные танки, и когда вы будете играть в браузерную игру шутер "СВО" вы встретите четыре разновидности боевых машин:

  • Разведывательная боевая машина;
  • Артиллерийский комплекс;
  • Транспорт поддержки;
  • Штурмовая бронированная машина.

Но не все так гладко

Каждый из видов боевых машин уникален и играет особую роль во время сражений. Но какими бы богатыми ни были мегакорпорации, новым наемникам они готовы выделить лишь четыре боевых машины первого поколения.

Браузерная онлайн игра шутер бесплатно откроет для вас жестокий мир нескончаемых войн. Сражаясь на поле битвы, вы заработаете уважение и славу среди товарищей, а накопленные деньги сделают доступным более мощную технику и оборудование.

Играйте в "Стальные Войны Онлайн" на портале "RBK Games" и покажите всем свое мастерство на боевых онлайн аренах!